Кино и театр
Как вы относитесь к высказыванию Меньшова по поводу фильма "сволочи"?
молодым не понять что фильм Сволочи конюктурная поделка, использовавшая тему войны и беспризорщины, а не фильм о войне и подростках. и это снято только для того чтоб на скандальной теме сделать деньги, не более того . О кино, как искусстве, здесь не может быть и речи . Следовательно и признать эту кинопленку лучшим фильмом просто грех .
С пониманием отношусь.
Ну, не понравился человеку фильм, который и с моей точки зрения слабоват и надуман, но он поступил так, как считал нужным и не лицемерил.
фильм жестокий - но война жестока!!! Сама по себе, и правда или нет сюжет фильма не нам решать, а Меньшов, каждый имеет право на свое личное высказывание... Лично я думаю, что в фильме какая то доля правды но есть!
хоть один человек нашелся, чем и как ответить этим новоявленным "деятелям" культуры, которые кроме гадости и пакостей народу ничего не несут
каждый имеет право выразить свое мнение
Дедушка Меньшов был не в себе от зависти-"CВОЛОЧИ"просто супер!
хоть кто-то не боиться правду говорить в глаза.
Вообще я никогда не обращаю внимания на мнение других людей! Может у него какая то элементарная зависть! Сволочи супер, респект всем актёрам!!!
Своим неуважением показал свою невоспитанность, результат знал заранее мог бы и не выходить на сцену! Одним словом "зазвездился"
Не смалодушничал...