Кино и театр
Какой сейчас самый недорогой кинотеатр в Москве? А-то Гавану закрыли.. . ((
Около метро Новогиреево
Анатолий Бабчук
Киргизия?
Большой театр Театральная пл. , 1.Охотный ряд, Театральная
Геликон на Арбате Н. Арбат, 11, стр. 2.
Историко-этнографический театр Рудневой, 3. Бабушкинская
Ленком М. Дмитровка, 6.Пушкинская, Тверская, Чеховская
Литературный музей Петровка, 28Чеховская
Мастерская Петра Фоменко, Новая сцена наб. Тараса Шевченко, 29.Кутузовская
Московская оперетта Б. Дмитровка, 6.Охотный ряд, Театральная
Московский ТЮЗ Мамоновский пер. , 10. Пушкинская
Музыкальный театр им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко Б. Дмитровка, 17. Пушкинская, Тверская, Чеховская
Музыкальный театр им. Наталии Сац пр-т Вернадского, 5.Университет
Музыкальный театр п/р Б. Покровского Никольская, 17.Лубянка, Площадь Революции, Театральная
МХАТ им. М. Горького Тверской б-р, 22. Пушкинская
МХТ им. А. П. Чехова Камергерский пер. , 3. Охотный ряд, Театральная
Новый театр Проходчиков, 2.ВДНХ
Областной театр кукол Пестовский пер. , 1. Таганская
ОКОЛО дома Станиславского, La stalla Вознесенский пер. , 9.Пушкинская
РАМТ Театральная пл. , 2.Театральная
Ромэн Ленинградский пр-т, 32/12.Динамо
Сатирикон Шереметьевская, 8.Рижская
Современник Чистопрудный б-р, 19а. Чистые пруды
Студия театрального искусства Станиславского, 21, стр. 7.Марксистская, Таганская
Сфера Каретный Ряд, 3, сад "Эрмитаж". Пушкинская, Тверская, Чеховская
Театр "Амадей" Спиридоновка, 4 (Музей-квартира А. Н. Толстого). Пушкинская
Театр "Вернадского, 13" пр-т Вернадского, 13. Университет
Театр "Камерная сцена" Земляной Вал, 64. Таганская
Театр "Практика" Трехпрудный пер. , 11/13, стр. 1.Маяковская
Театр "ФЭСТ" Мытищи, Щербакова, 6а. Медведково
Театр "Человек" Скатертный пер. , 23а.
Театр Et Cetera Фролов пер. , 2.Тургеневская, Чистые пруды
Театр ГИТИСа Б. Гнездниковский пер. , 10. Пушкинская, Тверская, Чеховская
Театр им. А. С. Пушкина (филиал) Сытинский пер. , 3/25.Пушкинская, Тверская, Чеховская
Театр им. Вл. Маяковского Б. Никитская, 19.
Театр им. Евг. Вахтангова Арбат, 26.
Театр им. Й. Бойса На сцене Театра на FАБRИКЕ, Переведеновский пер. , 18. Бауманская
Театр им. К. С. Станиславского Тверская, 23. Пушкинская
Театр им. М. Н. Ермоловой Тверская, 5/6. Охотный ряд
Театр Института им. Б. Щукина Б. Николопесковский пер. , 12а.
Театр киноактера Поварская, 33.Баррикадная
Театр клоунады п/р Терезы Дуровой Павловская, 6.Добрынинская, Серпуховская, Тульская
Театр кукол Спартаковская, 26/30.Бауманская
Театр кукол "Альбатрос" 4-я Парковая, 24а. Первомайская
Театр кукол "Жар-птица" Стромынка, 3. Сокольники
Театр кукол им. С. В. Образцова Садовая-Самотечная, 3.Сухаревская, Цветной бульвар
Театр Луны М. Ордынка, 31.Добрынинская, Третьяковская
Театр марионеток Петровские линии, 1/20. Кузнецкий мост
Театр музыки и поэзии п/р Е. Камбуровой Б. Пироговская, 53/55.Спортивная
Театр на Малой Бронной М. Бронная, 4. Пушкинская
Театр на Юго-Западе пр-т Вернадского, 125. Юго-западная
Театр п/р О. Табакова Чаплыгина, 1а. Тургеневская, Чистые пруды
Театр Российской армии Суворовская пл. , 2. Новослободская
Театр сатиры Триумфальная пл. , 2. Маяковская
Театр современной драмы "Тихий омуТ" Пл. Победы, 1а, ДК "Аструм".Парк Победы
Театр. doc Трехпрудный пер. , 11/13, стр. 1. Маяковская, Пушкинская
ТЦ "На Страстном" Страстной б-р, 8а. Чеховская
У Никитских Ворот Б. Никитская, 23/9.
Центр им. Вс. Мейерхольда Новослободская, 23.Менделеевская
Геликон на Арбате Н. Арбат, 11, стр. 2.
Новый театр Проходчиков, 2.ВДНХ
РАМТ Театральная пл. , 2.Театральная
Ромэн Ленинградский пр-т, 32/12.Динамо
Сатирикон Шереметьевская, 8.Рижская
Театр "Человек" Скатертный пер. , 23а.
Театр им. Евг. Вахтангова Арбат, 26.
У Никитских Ворот Б. Никитская, 23/9.
Родина на Семеновской недорогой. Дорогие напитки
Баку в районе Сокола, но там сиденья не айс. посадка низкая.
И Алмаз на Шаболовской.