Кино и театр

Вам понравился фильм Стиляги?

Я просто обалдел от него...
Валерия Эрих
По-моему вообще в России сняли что-то нормальное) Это очень клёвый фильм.. . Он не парадирует голливудские, а то последние Российские фильмы как-то слишком уж на Американские смахивают!! ! А вот Стиляги фильм очень клёвый)))
Рустем Казбаев
Лучший ответ
Не смотрела.
Black_ Cat
на вкус и цвет - товарищей нет, мне не понравился...
я не знаю.... фильм на мой взгляд довольно серьезный, а все эти песни и пляски в ярких костюмах - это просто маска... .
я не в восторге, так как ожидала легкого кино, а тут такие проблемы. Но еще он мне показался совсем ненравственным! ! Молодые девочки так посмотрят и решат, что это норма - когда трахаешься с одним, а потом ему же рожаешь от негра, которого встретила на улице, перепихнулась с ним 1 раз и все.... бред!! !

Никому не советую.
Надя Донцова
бред сивой кобылы
Самый лучший фильм 2 ваще улет! самое прикольное кино, а стиляги че то не очень.... мюзикл какой то!
Антон Базанов
да, понравился.. потом пришла домой, спросила у родителей про стиляг.. оказалось, папа был стилягой)))
Дейситвительно наш российский мюзикл, с коллективными танцами и песнями. Можно назвать его первым в своем роде. До сих пор это была привидегия голливудских фильмов. В общем фильм на любителя. Тем кто любит песни с плясками - понравится. В общем 1 раз посмотреть можно.
Да, очень хорошо.
Классный оч понравился ...а вот самый лучший фильм 2 ...такая хернь
Полностью согласен с "Оксаной Мельниковой" фильм на один раз.
Не, мне не понравился!!!
Фильм своеобразный, на любителя. Мне не понравился, а вот родителям нашим точно понравится. В целом фильм неплохой, снят нормально, но как-то не оставляет особого впечатления. Хотя основной массе зрителей очень нравится