Кино и театр

Кому понравился фильм Стиляги?

смотрела около пяти раз (пришлось с разными друзьями) , очень понравился и новизной идеи, хорошим сценарием, сюжетом, запомнились многие сцены (например, сцена собрания в институте, где девушка рэп читает) , любовные сцены интересно показаны, чувствуется в них молодость и здоровье)))))) ) Пока идет фильм, о многом успеваешь подумать.
И о том, как жилось нашим родителям под вечными облавами, запретами, в этих убогих коммуналках. И о том, что какие-то глупые западнические настроения, преклонение перед иностранцами могут привести к трагедии всей жизни, испортить жизнь и себе и своим детям (негритяткам) . И о том, что очень тяжело осознать полный крах своей жизненной идеи, которая тебя вела (На западе никто не ведет гротескный образ жизни, как сказал сын дипломата) .

В фильме показываются истинные чувства, порядочность и сильная любовь, ради любви главный герой разгружает вагоны, чтобы купить одежду и войти в общество своей любимой девушки, находит возможность играть на саксофоне, хотя это опасно, признает ребенка.

Показывается глубокая порядочность как высших слоев населения, так и самых низов, которые тем не менее одинаково коряво и глупо перенимают эту иноземную культуру. Она не идет нашим людям, не идет к их лицам простых работяг.
Ну и то, что фильм о музыке поставлен как мюзикл, тоже понравилось
Вера Боровинская
Лучший ответ
Понравился, но только после второго просмотра
И мне!)) ) Очень!)) ) Особенно песни там классные)) ) Под время)
Мне.
Саша Alexs
больше песни чем сам фильм.
Мне! Один Гармаш чего стоит!
Мне ваще СУПЕРский фильм
Мне очень нравится!! ! И песни там классные!