Кино и театр

Кто такой Дюжев? Почему его снимают в дешевках? И нужны ли нам такие актеры? Никогда он не будет выше Буркова

В первую очередь он актер театра, выше Буркова наверное не будет и все же он по своему талантлив, к тому же на вкус и цвет, как говорится. .
Если всех актеров "запрещать" ничего хорошего не выйдет, а так зритель рассудит и в сердцах и душах останется сильнейший
Сергей Воронцов
Лучший ответ
Дюжев зато получше некоторых других.
дюжев симпатично выглядит и он ради красоты пластику рта сделал хотя хороших фильмов с ним нету кроме тариф новогодний но там у него всего лишь эпизодическая роль... как актёр он хороший раз следит за внешностью а хорошие фильмы может быть ещё будут впереди у негои в рекламе снимался про торт ...а кто такой бурков ??)) впервые слышу... а фильм "бригада " не хватило терпения посмотреть видел отрывки так себе в общем этот фильм не понравился ...там (в фильме "бригада") ещё один актёр то же не плохо выглядел но фильмы с ним то же были не очень пока не увидел отрывки про новый фильм "Бендер начало" там он не плохо даже охото стало посмотреть этот фильм но не застал в местных кинотеатрах нового бендера)) ладно позже через годик или два по спутниковому бесплатно покажут...
Людмила Турченко(Левша) вспомнил фамилию того актёра который в бригаде и новом бендере снимался = безруков ...
А кто такой Бурков?
Вика Никулова
Мне актёры ваще не нужны - у меня их и нет А кто такой Бурков?
Сергей Воронцов Прекрасный актер, уверен, Вы его знаете..
Людмила Турченко(Левша) а вот он какой ...а то дюжева слышал а буркова нет...