Кино и театр

А кто смотрел дозоры? и книжку читал. Как впечатление не разочаровались в фильме?

Viktor Susko
Сначала познакомилась с творчеством Лукьяненко, потом прочла дозоры. Кино так себе.. . Особенно мне не нравится как представлен сумрак, в книге совсем не то впечатление! Прочти ещё "Рыцари сорока островов" - одна из первых его вещей, моя любимая..
Сергей Зацепин
Лучший ответ
книжку не читал а фильм конечно не шедевр но тем не менее смотрел их оба по три раза что то там все же есть
Samat Aimanbaev
Если бы не читала, вообще бы ничего не поняла. Книга всегда лучше!
Алла Клюева
Сценарий к фильму тоже написал Лукьяненко, так что видимо он сам хотел что то изменить. В книгах все по-другому, но я не разочаровалась. Мне Фриске наоборот понравилась.
Не понравилась игра Фриске, зачем лезть в кино, если ты не актриса!
Именно так. Разочаровался.
Галя Прусова
Книга дерьмо, фильм мне больше понравился.
сначала прочитала, потом посмотрела, фильмы не понравились совсем, книжки намного лучше, а вот муж не читал ему фильмы понравились.
книжка на много интереснее!
фильм средний
для нашего кина эффекты не плохие!!! !
но как обычно финал говно!!!!
Sweet Alex
Да вообщем то нет, но книжка интереснее
всё смотрел и читал
одно скажу - книги лучше
L L
я разочавалась фильм полное дерьмо мя (((9
Я, если честно, сначала посмотрела Ночной Дозор, а потом прочла все 3 дозора. Ну разочароваться я не разочаровалась. Очень отличаются книги от фильмов. И, все-таки, книги лучше! Читайте, люди, больше )))
еще как такая разнеца