где он этот Бог когда умирают не винные люди? какого хера мы верим в него а помощи от не нет?! почему люди остаются без домов? почему умирают те кто тебе так нужен но его нет?
ГДЕ ЭТОТ БОГ?!?
Кино и театр
почему мы с рождения должни верить в Бога? почему нет дооказательства его существования?
Все просто, его просто нет.
Знаешь.. не нам судить о винности или невинности умерших.. . Не говори, что я жестока, ибо мои родители похоронили 2х детей, и я знаю.. . Да, ребенок в год умирает.. За что, задаемся мы вопросом.. . Таки тут вина то родителей.. . Хотя о чем я? НЕ ЗНАЮ!!!! Подлецы живут и здравствуют.. . да, это так.. . Тут настолько философский вопрос.. . А вот веримть или нет - твое право...
Главное не верить, а соблюдать элементарные 10 заповедей, что бы быть настоящими людьми!
а хотите - не верьте! вот возьмите и отрекитесь от веры, что такого то? вера нужна слабым, чтобы они думали, что есть у них могущественный защитник, а после смерти есть жизнь. они же боятся смерти итд Судя вообще по принципам жизни верующих, если у человека горе, значит, его семья веками грешила. Если упал дом, значит бог послал тебе трудность чтобы ты с ней справился итд. А забирает бог тех, кто отслужил свою службу на земле. такие законы у верующих - не нравится, не живите по ним. в конце концов, люди ежедневно летают на самолетах, на облаках нет ангелов. а Гагарин летал в космос. там бога нет, только солнце, планеты итд И мы все прекрасно знаем, что и Дарвин не прав. А будь мы детьми Адама и Евы, были бы все даунами. Чем рассуждать об этом, определитесь, во что верите вы
Подрастёшь, Маша, и поймёшь. А может и не поймёшь.
Какая ты оригинальная, блин. Так задолбало слушать этот примитивный штампованный бред. Как под диктовку пишете все. Думай головой иногда.
Где сказано что мы должны верить во что-то?
Вера-личное дело каждого. Ваша позиция-иждивенчество.
Человеку нужна вера....
Бога придумали овцы, которые боятся волка
Всем надо во что-то верить и Бог это единственное объяснение всего! Мы не знаем, что происходит к лучшему, а что к худшему... никто не знает может быть человек умер потому что в будущем бы его ждала худшая участь. Бог через это может посылать испытания. Да и вообще мы когда-нибудь умрем! По-мне так лучше сейчас умереть, чем жить в этой дряни, в которую люди превратили соданный Богом мир!
никто никому ничего не должен.... просто людям и правда нужна вера.... и те понадобится.. . например когда ты будешь умирать, тебе будет так страшно что единственным выход для тебя будет вера))))