Кино и театр
Какой фильм вас заставляет заплакать?
Лично меня Мулен Руж и Сладкий ноябрь
Горбатая Гора,Американская история Х Заплати другомуМоё лето любвиКрасота по американскиРеквием по мечте
"Пусть говорят" Испания с Рафаэлем
очень рекомендую посмотреть фильм-дитя человеческое... я не из плаксивых но там такая сцена есть... кароче посмотрите поймете
Гладиатор.
После беременности и рождения ребёнка почти любой, мало-мальски чувствительный. Всё жду, когда ж эта чувствительность закончится :)
а меня От заката до рассвета. вот сейчас пишу и хлюпаю носом. хотя это, скорее всего, от того, что у меня насморк))))) если серьезно, то в первый раз мне было так жаль героя Тарантино! прям истерика была, чес слово!
Мачеха
а я вчера плакала над фильмом "Девушка на мосту" с Ванессой Паради и Даниэлем Отейем...хотя до этого смотрела его несколько раз и ничего...обалденный фильм!всем рекомендую!
а мне понравился фильм "дом у озера" - плакала ..в конце
Форест гмп, плачу кажды раз, очень поучительный фильм и психологический
Зеленая миля. Не то, чтобы я каждый раз ревел или плакал, но за душу "дергает" конкретно.
Белый Бим -Черное ухо
Самый сильный фильм это Зелёная миля...сегодня смотрела 4 раз и опять рыдала....прям взахлёб...не могла успокоиться....я не видела ниодного фильма,который бы был более насыщён смыслом,чем этот...
когда смотрела " Дневник памяти" !
Форест Гамп, рыдала.
"Хроника пикирующего бомбордировщика", "В бой идут одни старики"
" если только". каждый раз его смотрю, когда на душне гадко. и хочется, чтобы стало еще гаже... а вообще советую
А меня Белый Бим-черное ухо и зеленая миля
Лично меня не какой!!!!(ну если там не выливают пиво на пол) Я воснавном смотрю Фэнтози и Ужастики)))):)))) И тебе советую)))))
Титаник)
не помню как он называется!там история про мужчину-охотника и волчицу!Русский , старый!Первый раз над фильмом не просто плакала, а рыдала
"Куда приводят мечты" - отличный фильм. Он стал моим девизом по жизни.
Жестокие игры! Обалденный фильм, главное жизненный такой....
Пёрл Харборт
Какой-нибудь очень жалостливый, особенно про животных!
не хочу показаться занудой, но "титаник" - это сила...
Я так рыдала когда посмотрела Танцующая в темноте, Ларса Фон Триера!!!!
В молодости: "Генералы песчаных карьеров", "Ромео и Джульетта"
Мулен Руж. Тетюшка Николь и дядя Мак Грегор - зарулили не по-детски...))