Кино и театр
Первый ваш фильм ужасов, помните? Где смотрели?
на теплоходе в 84 году, папа моряк у меня. фильм был рассвет мертвецов 1978 года. я тогда мелкая была и не понимала что такое зомби. мне казалось что это манекены в магазине ожили и стали убивать
В видеосалоне, фильм Basket Case, сейчас он везде значится как "Существо в корзине", а тогда (я отчетливо это помню) он был объявлен как "Страхи в корзинке". Не досмотрел тогда, не помню уж почему.. . В общем, впечатления крайне размытые. А вот впервые действительно меня напугал Пеннивайз из "Оно" - это прям до икоты. Я и сейчас его побаиваюсь)).
Елена Могилевская
Привет! О Могучий Оракул! А я не видела... Видимо предстоит ещё много открытий...Трусиха наверно... Что-то ужасы меня как-то не прельщают... Классику не в счёт)))
Американский оборотень в Лондоне - на Большом в Орджоникидзе)
"Легенда о динозавре" (1977)
С родителями в ...даже не кинотеатре, а в доме культуры . Было безумно страшно. С тех пор я не люблю и не смотрю фильмы ужасов. )

Елена Могилевская
Добрый Вечер)
По телевизору. Пятница, 13.
Крысы... фильм 1982 года.. смотрел по видику, у друга отца ..где то в 86-87 годах.. после просмотра, пару дней всюду мерещились кровожадные грызуны...
Серебряная пуля
В 80-ых, в видеосалоне. Билет 1 рубль стоил)))
Елена Могилевская
Даааа!!! А у нас по 1.20 вход был! Грабёж!!!!
Живая мертвичина по видаку ВМ-12, момент с отваливающимся ухом и последующее его поглощение ужаснул на столько что не смог смотреть дальше
Либо Дрож земли либо Кладбище домашних животных по телеку, а может Нечто
Елена Могилевская
"Кладбище домашних животных", я столько знаю про этот фильм, а вот посмотреть так и не довелось... Наверно я поставлю этот фильм в начало своего листа:))) Загрузила муз. к фильму в начало своего вопроса...
Ну если "Вий" считать фильмом ужасов-- то на "кинопередвижке"
Елена Могилевская
ООоооо!!! Шалишь, Бабуся....Дааа, у меня энтот тожить первый будеть ...С подружкой дома на диванчике подпрыгивали...
Читала где-то что эта роль для Натальи Варлей оказалось роковой по жизни... Повлияла на дальнейшую жизнь... Подробности не помню, нужно порыться в инете..
от заката до рассвета. Недавно пересмотрела, ржака, а тогда страшно было (90-е годы)
Фильм ЧУЖИЕ--в видеосалоне в 1987 году

Живая мертвечина
По кабельному
да в кресле дома прищюрив глаза чтоб нетак страшно было
фильм "Вирус" по телевизору
28 дней спустя, было лет 8, очень страшно...
Диск (или кассета) - Ужасы амитивиля
Дома. В пять лет. С папой. Остаться в живых, по мойму.