Кино и театр

ИГРОЙ КАКОГО АКТЕРА или АКТРИСЫ ВЫ ВОСХИЩАЕТЕСЬ?

Ринат Шарипов
Аль Пачино и Кевин Костнер..
Бакдаулет Абишев
Лучший ответ
Поскольку наблюдать за игрой актеров - одно из моих непосредственных служебных обязанностей, восхищаюсь я редко, поскольку разбираюсь в тонкостях актерской игры.А актерские штампы вижу сразу.Кто-то сказал, что актер отличается от хорошего актера большим количеством штампов. К сожалению, на большинство актеров это утверждение распространяется.А восхищаюсь я игрой, точнее - фрагментом игры любого актера, если в ней проскакивает что-то подлинное, нештампованное, интресное, а самое главное - неожиданное. Идет это от режиссера - хорошо, а вот если это родилось у самого актера - это уже достойно восхищения. Подлинные эмоции, безусловно, выше всяких похвал.Вообще мне очень нравятся профессионалы. Профессионалы во всем, в том числе - и актеры. Ах как с ними приятно работать!!!
Олег Басилашвили
Все актеры старшего поколения и нет им равных - это Крючков, Ульянов, Шарко, Лавров, Френдлих, Овчинникова, Виноградова и многие, многие другие, из современных Е. Миронов.
Ольга Рудица
Джонни Депп, Эдварт Нортон, Ральф Файнс, Хелена Бонем Картер
Скарлетт Йохансон.
Владимир Вдовиченков!!!!и,как мужчина,он просто суперрррррррр;)
Дмитрий Ботов
М. О. С.. вот ею восхищаюсь;)))) поражаюсь.. удивляюсь:)))
Юрий Стоянов - талантище! Дастин Хофман.
Марина Неёлова, Екатерина Гусева. Ума Турман, Кетрин-Зета Джонс.
дениро, михалков
Анжелиа Джоли
Лия Ахеджакова
Жан-Поль Бельмондо
Татарочка ))
Люблю старых русских актёров почти всех. Из российских современных - единички.... Уважаю зарубежное кино, но не боевики.. А что то вроде Крамер против Крамера и пр.. Очень люблю французкое кино.... любое ..Начиная с жендармов, заканчивая громом.. . Люблю посмотреть хорошее кино, доставляет массу удовольствия. Выделить конкретного актёра трудно, но с детства любила и люблю Юрия Никулина.
Лиза Мунтян
Из наших актеров - Сухоруков,не наших - Джонни Депп
Ольга Вайс
Миронов в "Бриллиантовой руке" восхищает, Джони Депп и Николь Кидман отлично перевоплощаются и какая у них мимика! Полностью передают эмоции и переживания своих героев.
Евгений Евстигнеев во многих своих фильмах. Леонардо ди Каприо в Авиаторе был хорош.
В.В. Жириновский
* )
Том Хенкс
Толубеева!!!!