Кино и театр
Фамилия какого актёра (актрисы) для вас раньше было пустым звуком, а потом приобрела СМЫСЛ? И после какого фильма?
Дэниэл Рэдклифф. Никогда не любила фильмы про Гарри Поттера, и актер мне не нравился. А потом он снялся в сериале "Записки юного врача" ( экранизация моего любимого писателя Булгакова ). Противоречивые чувства у меня были. С одной стороны, меня бесит актер. С другой стороны - как не посмотреть экранизацию моего любимого произведения. А когда посмотрела - очень удивилась, насколько этот актер хорош! Так сыграл, что теперь буду ждать новых фильмов с его участием!
Киллиан Мерфи.
и снова же, обратил на него внимание только после моего "Начала".
не сказать что сыграл "прям ах" , роль несложная была, как по мне.
но что-то зацепило. внешность у него очень интересная . играет интересно. свой стиль есть.
редко когда увидишь его смеющимся.
обрадовала новость, что он вроде как подписан на совместный проект "Трансцендентность" с Деппом и Фрименом, к тому же у оператора Нолана.
вообщем интересный для меня актер.

редко когда увидишь его смеющимся.
вообщем интересный для меня актер.
Николь Кидман после фильма "Догвилль"
Шарлиз Терон после фильма "Монстр"
Джим Парсонс, за роль в "ТБВ"..играет гениально, один из лучших комедийных персонажей.
далее Кристиан Бейл после фильма "Машинист"..поразил своим подвигом против своего здоровья, ради кинематографии.
ну и Рикман, пожалуй, благодаря Гарри Поттерам, хорошо вошел в роль.
Пожалуй, Форест Уитакер)
Сперва увидел его в фильме Финчера "Комната страха", а потом окончательно признал его харизму и талант в фильме Джармуша "Пес-призрак: Путь самурая". Еще есть замечательная "Телефонная будка" и оскароносный для него "Последний король Шотландии". В общем, крутой актер)
Еще могу сказать, какой актер остается для меня пустым местом, несмотря не всеобщие визги, вопли, оргазмы и т. д. ) Дауни младший. Боготворят хрен знает что)
Ele Ele
привет, Влад!)
жалко я не успела на твой вопрос про Форест Гампа, у меня тоже претензии к этому фильму ))
Джонни Депп.
Поняла, что он лучший
после пятидесятого просмотра "Сонной лощины" в 2008 году.
Криспин Гловер.
Точно так же, но после фильма "Назад в будущее" в 2009 году.
И так далее...
Поняла, что он лучший
Криспин Гловер.
И так далее...
Фамилия Машков для меня пустым звуком никогда ни была, я его сразу за что-то не на шутку невзлюбила, после "Вора" начала оттаивать, а после "Идиота" и "Папы" нежно полюбила.)
Ele Ele
а после Ликвидации? )
Игорь Гордин - Расписание судеб :: Петр Смирнов :: главная роль.
Замечательный актер, классно сыгранная роль ...и вообще такой супер-мужчина... кстати муж Юлии Меньшовой (дочь Владимира Меньшова и Веры Алентовой)
Куравлёв Леонид, после фильма "Афоня"
Роберт Дауни младший
Раньше не нравилась Николь Кидман, но после фильма "Другие" и "Часы" мнение о ней изменилось.
Климова. Екатерина КЛИМОВА. Но после фильма "Мы из будущего" я ее полюбила, а медсестра Ниночка вообще стала одной из моих самых любимых героинь
Том Круз, Пенелопа Круз после фильма "Ванильное небо"
Клеманс Поэзи. Ее я даже не знал. В "Войне и Мире" увидел! Влюбился! И в нее и Наташу!
леонардо ди каприо после фильма "Остров проклятых".раньше терпеть его не мог когда смотрел фильмы "Титаник"
Рауф Великий(Оф.стр.)
Кейт Уинслет тоже бесила, но в "вечном сиянии чистого разума" порадовала.