Ну хочу громко сказано, скорее мечтаю!
Где про все это можно глянут, очень надо!
Кино и театр
Хочу снять КИНО!!!
В Африке, в Свазиленде и обязательно в Мбабане должен быть ВГИК! Обратись туда.. .а если нет, то в Россию приезджай :) Вот сайтик, прошу)) ) http://www.vgik-edu.ru/ ...
тебе девочек снимать пора....а ты все о кино мечтаешь....
Не тухлое :-) Таланты всегда нужны, а профессионалом стать - дело времени.Только вот времени, желания и терпения у тебя хватит?
Про это можно глянуть во ВГИКе :))
ой, ну я сыграю обалденно...так что имей в виду!
рад бы помоч но файл большоё не лезет
Съешь кастрюлю
Вопрос на вопрос: как профессионал или как любитель? Если 1-е, то дело тухлое, если нет подготовки и связей.
в голливуде
я тоже хочу)))уже даже сценарий написали...проблемы только с актерами некоторыми возникли..:(респект тебе!!!
ну не знаю... думаю главное иметь камеру ! и ещё где всё содеиное смонтировать - комп или видик! НА НЕ ПРОФЕСИОНАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ ХОРОШЕГО КАЧЕСВА конечно не добьёшся, но для первого раза наверно пойдёт! а остольное - твои талнты и идеи! вперёд! как зделаеш нам покажеш, а мы уже тут решим - давать ли тебе оскара с пальмовой ветвью в зубах...
Сильное хотение.
Поступай на режиссерский факультет во ВГИК, там научат.Читай литературу соответствующую, посещай тематические форумы, сайты. Кроме ВГИКА еще есть ВУЗЫ в Москве и Питере.
Купи камеру, собери друзей, напиши сценраий, раздай роли и снимай
и мне роль и мне ))))))
Сейчас проходит конкурс, зайди на www.film-kino.ru
О чем будет кино???
а глядеть никуда не нужно! талант все тебе подскажет и все у тебя получется! желаю удачи!!!
Прикольно на счёт съёмки кино, но я ничего не знаю. Надеюсь увидеть тебя знаменитым режиссёром.
Для начала сними клип какой-нибудь. Про себя или про соседа по парте.
Есть сценарий?Можем помочь только с ним.В конце фильмя напишешь: "Основано на реальных событиях")))))
Хочу сняться в кино!
Обратись в какой нибудь продюсерский центр - там тебе всё расскажут: -)))
20 лет в кино, но не на Мосфильме.
давай снимай
Давай я помогу !! буду актером ))))))