Кино и театр
У вас было такое, что вы начали смотреть фильм и ...НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ? Какой это был фильм? Досмотрели ли?
Да, было. Не раз. Один из них вспомнила пока, это Облачный Атлас. Досмотрела, до последнего хотела понять, но увы.
Если честно, когда ещё давно смотрела "Семнадцать мгновений весны", то не очень-то понимала, что там происходит. Поэтому тогда до конца не досмотрела. Но зато в прошлом году я посмотрела полностью все серии и всё мне было понятно :) А ещё зимой мне кое-кто порекомендовал один индийский фильм (не помню названия) , фиг поймёшь, что там происходило. Я его за два раза только осилила ))
"Запрещённый приём". включила и ничего не поняла.. . смысл дошёл только минут через 40 после просмотра)) ) досмотрела, да.
Терминатор (последний) - постоянно засыпаю вначале.
ВСЕ, что смотрит муж... тупейшие боевики... беру книжечку и читаю себе спокойно... последний его сериал-что-то про береговую охрану и красненькую кнопочку...
Бросила смотреть фильм "Значит, война", показался мне скучным и неинтересным.
И вот ещё фильм "Полночь в Париже" суетным показался.
Было, фильм " Фонтан", досмотрела, но без энтузиазма
Замороченный слишком, психологический, а я не в том настроении была
Наверное, надо повторно посмотреть
Корпорация "Святые моторы"
но я все-таки досмотрела его и так и не поняла
и только спустя неделю, прочитав рецензии критиков я его поняла и очень полюбила
ох уж эти французы однако.. .
P.S. он был и непонятный и в высшей мере скучный, когда я его первый раз смотрела
ох уж эти французы однако.. .
Двойная рокировка 2. Хитросплетения функционирования китайского крименалитета оказались для меня непонятным. Да и в принципе уже в начале фильма требовалась предыстория, особенно с учетом того, что сюжетно это не прямое продолжение первого фильма.