Кино и театр

Какой из просмотренных Вами фильмов Вы считаете самым страшным и почему? Полный ответ

Aidar Aitasov
"Иди и смотри! " (Беларусьфильм) Это - страшная реальность войны.
Дмитрий Шишкин
Лучший ответ
Нет такого
Дамир Жданов
Самого страшного фильма по моему мнению нет, после которого было бы страшно в туалет ночью сходить. Просто понравились Дом восковых фигур, Хотел, Сайлент Хилл, Крип, Зеркала, Я плюю на ваши могилы, Поворот не туда ну и конечно же фильм всех времен Фреди Крюгер! Наверно ещё какие нибудь, которые не вспомню так сразу. Самый противный для меня Человеческая многоножка, Сербский фильм, Свадебная ваза.
"Затащи меня в ад". Не знаю, может потому что смотрела в кинотеатре, где в зале всего 5 человек было, но стремно было до жути. Посмотрите короткометражку "Мама", именно короткометражку, а не фильм. Еще нахваливают японские ужастики, хотя бы тот же самый "Звонок", у них сюжет строится не на спецэффектах, а на внезапности, когда из-за угла кто-то выскакивает или страшная рожа на весь экран. А на самом деле, большинство фильмов, которые заявлены как ужастики страшные, главное настрой - ночь, выключить свет во всей квартире и чтобы при присмотре было не больше 2-3 человек, иначе просмотр превратится в клоунаду
Андрей E
меня впечатлил "тихий дом",смотрела дома ночью одна. не знаю, но было страшно.
Звонок - так и стоит эта тетка которая из телека вылазивает.
Фильм про ведьму, не помню название, но там она выпрыгивает из окна и ее падение в замедленной съемке после просмотра мне всегда снилось, я даже не могла спать без света.
Особняк Красная роза.
Дом ночных призраков - для меня самое страшное кино о бывшей психбольнице, где потом происходят страсти.
A:
Aselya :)
"звонок", "проклятие", оба посмотрела мелкая ссусь до сих пор, да и вообще там атмосферка давящая, особенно в проклятии эти передвижения ногами вперед по лестнице, на мой взгляд впечатляет.