Кино и театр

Какой фильм считаете самый страшный из просмтренных вами?

Miqayel Gasparyan
сериал по тв новости па первом
Оксана Ткачёва
Лучший ответ
единственный фильм который напугал в детстве это наш "Шерлок Холмс", серия по рассказу "Пёстрая лента" после него от малейшего стука ночью просыпался, чудилось что соседи через электро розетку мне гадюку в комнату пихают)
сериал "Чужие"
Из советских: "Вий", "Иди и смотри".
Из зарубежных в своё время очень впечатлил фильм "Нечто" ("The Thing") 82-го года.
Не смотрю.. боюсь
"Открытое море" http://www.kinopoisk.ru/film/48850/ Надуманные фантастические ужастики не люблю, но этот впечатлил своей реальностью и жуткой безысходностью ситуации, в которую попали герои. Фильм основан на реальных событиях и из-за небольшого бюджета снимался с настоящими акулами. Кому-то фильм может показаться скучным, но у меня просто холодок в груди был от ужаса при просмотре фильма. Дайверы - отчаянные люди...
Колобок.. До сих пор жалко... Он ей сказочку, а она его сЪела...
Бббурраттино! Как там папа Карло рубил топором–ужасть.
Lida Turbina
Терминатор 1...после него ссался по ночам.
Зеркала
Марина Чураева
Кроме резких выкриков и рыков под жуткую музыку ничего и не пугает ужасниках, и то потому что неожиданно, реакция. А так чтоб потом дрища давать углов шугатьсься, пока не смотрел такое. Хотя в детстве посмотрел "Через тернии к звездам" там биомасса такая вытекающая из резервуара на тесто похожая ползала. Вот она мерещилась годов до 7 из под каждои двери, в осознаном возрасте пока ничего.
Magda Malinovskaya
С Фреди Крюгером. Боялся в тёмный подъезд входить.:))))
..."Шесть демонов Эмили Роуз", "Затащи меня в Ад"..
Андрей Иолов
Женское доминирование
У холмов есть глаза ( 1 часть самая классная )
Фа Рит
Ужас Амитивилля
Вагина убийца (2004).
Астрал, синистр, зеркала, поворот не туда, палата, дом милый дом, техаска резня бензопилой, репортаж, дело №39.
"Страх. com". После него спала с включенным светом.