ответ после этой фразы, не надо) , эээ, еще... оцепенение при просмотре... некое и после просмотра... мысли о фильме какое то время после него... то есть ШОК?
и чтоб это были НЕ УЖАССЫ ! !
Кино и театр
Какой фильм навел на вас ужас.. впечатление... жуть... до физических ощющений - мурашки по коже, волосы дыбомХD (предвижу
"Что-то не так с Кевином". Это отнюдь не ужастик с мерзкими монстрами, не кровавый триллер, но при просмотре у меня бегали мурашки по коже. Под конец и волосы на голове шевелись от того, что главный герой сделал со своим отцом и младшей сестрой, через что заставил пройти мать. Гнетущее впечатление производит фильм.
Nurlan Seithanov
Ухты, заинтриговали) Не видела посмотрю, спс)
ужасы не в физическом, а в моральном плане.. Хотя, в физическом тоже, но меньше
+++++++++++++++++++++++
"Подмена" (реж. К. Иствуд)
"Полночный экспресс" (реж Р. Скотт)
"Семь"
+++++++++++++++++++++++
"Подмена" (реж. К. Иствуд)
"Полночный экспресс" (реж Р. Скотт)
"Семь"

Ну до ужаса нет а вот понравился - Ключ от всех дверей.
Парфюмер.
"дети капитана Гранта",
когда Роберта в когтях нёс кондор.
с тех пор я не видел ничего страшнее.
когда Роберта в когтях нёс кондор.
с тех пор я не видел ничего страшнее.
Многоножка
Дочка специалист по этому жанру. Пересмотрела всё. Сегодня нашли "Белый шум" - посмотрела, в восторге, Но.. .
смотреть надо в одиночку и лучше в темноте на большом экране.
Nurlan Seithanov
Спасибо большое - посмотрю, обязательно)
Из последних - Охота (Jagten, 2012).. Рекомендую очень. . Проникаешься не только психологически, но и на физическом уровне. . Хотя фильм не из лёгких..
Nurlan Seithanov
Охота дааа, видела) Пробрааало! Оооочень! Невыносимое желание уе...ать кой кому да и каждому из этого городка (я уже, кстати, засветилась, на днях, тут, с этим же впечатлением Спасибо! (Хотя не уточнила об одном и том же мы фильме?) Но этот видела, если он, а может еще что? Может в одной теме? (для меня например еще один ужас из реала это Зодиак и Девушка напротив. Ищю что посмотреть до жути.
многоножка - мерзкий просто фильм)
а вот нормальный, но держал меня в напряжении - "Замерзшие"
Зеленая миля, Носители, Банкомат, Список Шиндлера, После жизни, Яма, Учитель на замену, Дневники памяти, Семь, Игры разума, Тринадцать. Голод Наслаждайся ;)
Советую посмотреть фильм "Мама" ты там со страху лопнешь)) Его можно посмотреть в ИНТЕРНЕТЕ))
Nurlan Seithanov
Спасибо) Да я посмотрела уже, кстати, со смеху не померла , как не странно), не ожидала но фильм понравилсяЮ, особенно если оценивать из новинок за последние годы - со вкусов, со смыслом, с красивым кадром - не в любимых но вообще оч хорош (особенно после просмотра когда прикинешь что видено) Это конечно не то что я ищу но моментами очень порадовал - побоялась с закрытими глазами - такое ААААА%/что счас будет)))))))