Кино и театр

Почему Мерьем Узерли ушла с сериала? Великолепный век? Без нее нет фильма :(

Va
Valerie
Актриса Мерьем Узерли, которая на протяжении 100 серий исполняла роль Хюррем Султан в сериале (Великолепный век) , проходит курс лечения в психологической реабилитационной клинике в Берлине.

Как передает распространил информацию о том, что актриса жаловалась на тяжелый режим работы. Вдобавок, она потребовала такой же гонорар, который получал исполнитель роли Султана Сулеймана Халит Эргендж.

Требования актрисы выполнены не были, потому она и перестала сниматься в сериале, отправившись в Берлин.

Вчера она поговорила с фирмой, с которой ранее подписывала договор. "Следует увеличить сумму выплачиваемого мне гонорара. Пусть заплатят эти деньги и я вернусь", - сказала она.

я считаю это ответ лучший
Boburjon Rizayev
Лучший ответ
Она впала в депрессию и уехала в Германию.
,,Век ,, закончился без неё неинтересно смотреть.
В СМИ появились слухи, что девушка находится на грани нервного срыва – она с огромным трудом выдерживает рабочий график, и ей уже много месяцев серьезно не здоровится. https://fishki.net/3155626-pochemu-meryem-uzerli-pokinula-serial-velikolepnyj-vek.html

Коллега Узерли по сериалу Сельма Эргеч заявила, что Мерьем своим уходом хотела привлечь внимание к проекту – не более того. Продюсеры вернут любимую миллионами зрителей актрису, которая внезапно появится в новом сезоне сериала.

Но прогнозы Эргеч не оправдались. По другой версии, Узерли чувствовала себя вполне хорошо. А вот что ее терзало, так это финансовая обида: по слухам, исполнитель главной роли Халит Эргенч после продажи сериала в другие страны получил гонорар 800 тыс. долларов. Актриса, узнав об этом, потребовала такую же сумму, но получила отказ.

Ее побег из проекта стал местью продюсерам. Чуть позже появилась еще одна версия, которая походила на настоящее объяснение происходящего. К тому же информацию подтвердила сама Узерли: она покинула сериал, потому что была беременна.
Тимур Харин
Она заболела что ли от переутомления а еще она была одинокой