Кино и театр

Вы турецкий сериал "Великолепный век" смотрите? Как впечатление?

Смотрела в первый раз, когда показывали.
Интересен был первый и второй сезон. Когда сменились режисеры- как-то уже не так. Но актёр, который играет султана, хорош, хорошая игра. Видно, что читал информацию про султана.
Евнухи тоже интересны, но они с такими выраженными признаками наличия тестостерона, что евнухами быть никак не могут. Но юмор опять же.
Так, посмотреть можно. Исторические факты сохранены. А что и как было на самом деле- не узнать.
Маргарита Белик
Лучший ответ
Нет. Не люблю такие сериалы.
моя смотрит, когда меня дома нет.
Volmond Gerucio
Эльза Ганеева боится, засмеёшь?..))
Не пойму восторгов по поводу... эти великолепные сулейманы отуречили пол-Европы, повырезали уйму славян - а тут им поют дифирамбы потомки тех славян:)))
не смотрю - не мое
Попробовал посмотреть. Посмотрел 10 минут, блеванул, выключил.
Егор Ермаков
Хорошо, что такое УГ никто из моих знакомых не смотрит. Всегда были любители "Рабыни Изауры", "Дикой Розы" и прочей хренотени. Мне их даже не жалко.
Саня Таланов
смотрела до тех пор как заменили хюрем
Н.
Николай ....
Неужели он всё ещё идёт? Я бросила смотреть примерно тогда, когда у Сулеймана подагра началась. Очень затянули сериал.
реал смотрел с подругой и реал вкатывало до момента когда за из за греческих статуй началось восстание, но потом явно режиссер видимо сменился что картинка стала похожа на съемки с телефона.
Да и вообще весь этот дворец полнейший брет в котором есть только комноты для шлюх и 2 балкона ппц полный
Дмитрий Чикин
Начала смотреть его в далеком 2011,в год его выхода. Смотрела до самого конца.
Этот сериал для баб
Да я смотрел, нравится этот сериал, люблю турецкие сериалы, каждый день с женой смотрим турецкие сериалы https://tureckie-seriali.ru
Достаточно интересно
Я на 66 серии из 155
Жалею, что не начала смотреть, когда проходили османскую империю в школе
Хах
хороший сериал, но бесконечный