Кино и театр

кто смотрел "Человека-Паука-3" поделитесь впечатлениями, плз...

Собираюсь тут с молодым человекм сходить...Как думаете, подходит фильм для просмотра на свидании? И вообще, как?
Это невозможно передать словами, это надо смотреть! В этом фильме есть все, о чем только можно мечтать. ЧП 3 отличается от предыдущих двух частей, но все перемены в лучшую сторону. Динамичный интригующий сюжет, драма, разбавленная юмором, лучшие спецэффекты, которые пока доводилось видеть, неожиданная концовка. Гоблин младший, осознавший свою ошибку, и Человек-паук — невероятный союз. Обычно продолжения получаются менее яркими, чем первая часть, но этот фильм переворачивает все понятия. И уже ждешь продолжения, надеясь, что оно будет более захватывающее, отчасти не веря, что такое вообще возможно. Пусть лучше ЧП сохранит уже достигнутый уровень, а не провалится с грохотом, иначе будет обидно.Это не 10 баллов, и даже не 100, а вся 1000! И пусть с последующими просмотрами, когда уже начинаешь присматриваться и замечать изъяны, эта оценка пойдет на убыль, но все же первое впечатление всегда самое сильное!
Лена Королёва
Лучший ответ
Я посмотрела "Паука", и, по-моему, фильм очень даже удался. Я очень довольна тем, что в третьей серии полностью сохранена уже привычная стилистика. Злодеи новые, а любовная история между Питером и Мэри Джейн продолжает оставаться стержнем сюжета. "Враг в отражении" получился гораздо мрачнее предыдущих "Пауков" и, может, поэтому интереснее. Порадовало также, что и юмора было предостаточно. К уже знакомым актерам добавилось несколько новых приятных лиц: Тофер Грейс, Томас Хейден Черч и Брайс Даллас Ховард. Лично мне было гораздо интереснее наблюдать за отрицательными персонажами, чем за самим Человеком-Пауком, хотя Тоби Макгуайр в роли Паркера, как всегда, показал себя просто отлично, Кирстен Данст хороша и убедительна, как и прежде. А вот уровень исполнения спецэффектов можно признать идеальным, их количество иногда даже зашкаливает. Выразительная финальная битва - никаким "Людям-Икс" и "Фантастической четверке" такое даже и не снилось. Словом, я не разочаровалась, фильм первоклассный. А смотреть или не смотреть - решать вам.К слову, это последний "Человек-Паук" с Тоби Макгуайром. Сегодня смотрела по ТВ интервью с актером, где он признался, что не будет сниматься в следующих сериях "Спайдермена". А жаль.
фильм итересный но для свидания не подойдёт