Кино и театр
вы смотрели человек-паук 3 враг в отражении,как вам?
По моему прикольно
Да хорошие специфекты, а сюжет помоему такой же, ну чуть добавили
слушай, аццтой, честное слово! Спецэффекты супер, но столько слез, меня под конец чуть не вырвало! Нельзя мужику (тем более Челу-пауку) столько рыдать! Зато оч понравилась игра актера, который играл Херри. Очень классно получалось. Из-за него досидела до конца, интересно было, укокошат его в конце или нет
Сходим вместе посмотрим, заодно и узнаем=))
Однозначно фильм понравился. Наверное не стоит писать, но все же, спецэффекты на Ура. Тоби МакГуайар неподражаем. Наверное в историю кино он войдет именно как Человек-Паук. Очень понравился Джеймс Франко. У него самая разносторонняя роль. И раскрылся в образе «плохой-хороший» он намного больше, чем Тоби (не в обиду будет сказано). Его герой поднимает прямо таки философские вопросы — жизнь с чистого листа, право на выбор.В третьей части на высоте юмор. Возможно именно этим «Враг в отражении» качественно отличается от предидущих частей трилогии.В целом картина запоминающаяся, зрелищная, незабываемая!Однозначно Зачёт!!!!
Я посмотрела "Паука", и, по-моему, фильм очень даже удался. Я очень довольна тем, что в третьей серии полностью сохранена уже привычная стилистика. Злодеи новые, а любовная история между Питером и Мэри Джейн продолжает оставаться стержнем сюжета. "Враг в отражении" получился гораздо мрачнее предыдущих "Пауков" и, может, поэтому интереснее. Порадовало также, что и юмора было предостаточно. К уже знакомым актерам добавилось несколько новых приятных лиц. Лично мне было гораздо интереснее наблюдать за отрицательными персонажами, чем за самим Человеком-Пауком, хотя Тоби Макгуайр в роли Паркера, как всегда, показал себя просто отлично, Кирстен Данст хороша и убедительна, как и прежде. А вот уровень исполнения спецэффектов можно признать идеальным, их количество иногда даже зашкаливает. Выразительная финальная битва - никаким "Людям-Икс" и "Фантастической четверке" такое даже и не снилось. Словом, я не разочаровалась, фильм первоклассный.
как и первые 2 посмотреть можно, вообщем понравилось
понравился. Хороший фильм.
Очень понравился Херри!! А человек-паук выглядел обрюзгшим,полубезумным,истеричным дядечкой!!