Кино и театр

Стоит смотреть человек-паук 3?

Или лучше не тратить зря время?
Надо просто в настроение попасть. Мы вот дико ржали над тупостью Питера Паркера и закидывали экран поп-корном.. . Максимум удовольствия за 60 рублей!
Суворова Татьяна
Лучший ответ
Нормальный фильмец. сходи.
У нас шестилетний сын - поклонник человека-паука. Две части он по DVD смотрел. И мы вместе с ним. Фильм нам понравился. Для ребёнка самое оно. Куча спецэффектов и добро побеждает зло. Третью часть пошли смотреть в кинотеатр. Ещё больше спецэффектов, и главный герой справился со своей раздвоённой личностью, т.е. добро опять победило зло.Но это я со стороны мамочки так рассуждаю. А вообще фильм конечно эффектный. И посмеяться было с чего. Без заморочек. Лёгкий семейный фильм. А скорее сказка.
Наталия Васюк
Если вы любитель этого жанра, то да.... если нет то и не ходите, лично я ели дожила до конца фильма, мы просто сидели и откровенно издевались над героями этого фильма.
Anar Mamedov
ДА ДА ДА! стоит очень классный фильм, и сцеэффекты, и юмор, и сам сюжет на высоте.
Юрий Мишуков
Сегодня наш шеф зашел в кабинет с такой фразой "На выходных смотрел человек-паук 3" можете не смотреть". Вот так а начальство всегда право
Женя Архипов
Не трать зря время - я была в кинотеатре на премьере....УЖАСНЫЙ фильм....по отрывкам вроде ещё ничего, но когда смотришь - сказка сказкой....ещё идёт 2,5 часа....
Думаю, что стоит!
Sultan Adraliev
конечно стоит, все должны помучаться, думая зачем они туда пришли)
**
***** *******
Стоит только потому что эта гадость вызывает такой приступ смеха что потом отойти оч. сложно (а вот американцы говорят плакали в конце фильма)
Svetlana Vl
yes
Dark Devil
Конечно стоит!!!!Я его люблю И 3,ий фильм оправдал мои надежды спецэффекты супер!!!!Жду продолжения!!!!Потрать время чтоб посмотреть его а не дом 2
А мне фильм понравился, и ниипёт !, кста, я его только что просто посмотрел =-)