Кино и театр
Кто смотрел Человек-паук 3? и Кто бы из девочек 15-16 лет хотел бы сходить на него?
я ходил,чел забей на это нестоит оно того.Это не фильм это сопли с сахаром.Герои этого фильма нечтоБабка-конфуций сыплющая глубокомысленными,жизнеутверждающими фразами.Дворецкий Озборнов-реальный даун,секунд 20 он въезжал что придет гостья затем ещё столько же какого эта гостья будет пола.Человек-паук-вечно плачущий слюнтяй,а после вселения симбиота он превращаецо в ЭМО-БОЯ.Доктор(преподователь паркера)-ваще ппц.ситуация Паркер приносит ему кусок симбиотапервая фраза профа-Ну ваше-то я физик,а не биолог(и хрен поймешь,на кой х... паркер нес ему эту хрень???он типа нефкурси что это профессор преподает),но самое интересное следующая фраза профессора-НО будь осторожен,у этого организма наблюдаюца явные признаки симбиота(или что-то подобное,точно уже не помню)далее песочный-чилавек в середине фильма он попадает в лужу и начинает превращаца в го*но и рассыпаца,а в конце фильма он ПЛАЧЕТ!на последок мой любимый момент:кароче 2 мента видят как песочник заходит за грузовик следуют за ним опа а его уже нету,и ток писок сверху(из кузова сыпецо),а люди как шли так и идут(я лично я бы прифигел еслибпередо мной мужик рассыпался в песок а патом всосался под брезент на кузове какой-то машины),дык вот 1 доблестный серый брат взбирецо на грузовик следующий кадр и у него в руках материализуецо лапата с него же ростом(её до этого ваще ненаблюдалось,хз может быть полицейским нью-йорка выдают грамадные, складные лапаты,и они их носят в рукавах,я хз).Лан я уже увлекся ну в общем я думаю становицо понятным что это за фильм,извини если нескладна просто я закипаю от гнева
Я смотрела! оч понравилось,просто супер,я даже сама не ожидала,т.к. фантастику не оч и люблю,но жаль что все так кончилось - погиб Хэрри...а он так мне понравился!;)
памперз гад жжош
но гаваришь труЪ