Кино и театр

Кто смотрел Человек паук 3?

как вам, в кино стоит идти?
Я смотрела. Не могу сказать, что мне очень понравилось. Сюжет действительно высосан из пальца, ничего нового и интересного там я не увидела. Фильм на любителя. Во время сеанса из кинотеатра половина народа ушла. Да и вообще, по-моему, фильм больше об отношения Питера с его девушкой, чем о подвигах Человека-паука. Если денег не жалко, можешь сходидть в кино.
Роберт Агаронян
Лучший ответ
Однозначно фильм понравился. Наверное не стоит писать, но все же, спецэффекты на Ура. Тоби МакГуайар неподражаем. Наверное в историю кино он войдет именно как Человек-Паук. Очень понравился Джеймс Франко. У него самая разносторонняя роль. И раскрылся в образе «плохой-хороший» он намного больше, чем Тоби (не в обиду будет сказано). Его герой поднимает прямо таки философские вопросы — жизнь с чистого листа, право на выбор.В третьей части на высоте юмор. Возможно именно этим «Враг в отражении» качественно отличается от предидущих частей трилогии.В целом картина запоминающаяся, зрелищная, незабываемая!Однозначно Зачёт!!!!
радуют свеженькие вопросыя не видела
очень длиный фильм. в кино попу отсидишь, луше диск подохдать и дома на диване, лежа.)) )
фильм мне понравился.
Ja smotrela. Mne o4en ponravilos. Pravda est v filme nekotorue njyansu: Parker-emokid v kontse realno sopli razvedet....a vot spetseffektu syper. Moj verdikt: idti!
Мне кожется средненький конец(самый не очень) и во время фильма этот Питер показался мне слюнтяем...
Исписались сценаристы. Отстой получился
Ми
Миледи
Ya na compe posmotrel, normalnyi film, mne ponravilsya!
Не любли такие фильмы, но этот посмотрел-сенсации не произошло он мне не понравился, хотя...
Людмила Ли
Нтак ничего фильм в принципе что ожидалось то и получили. в к 2010 году юудут снимать 4 часть, не понимаю зачем она нужна