Все мы знаем замечательные мультики: ''ох уж эти детки'' и ''детки подросли'' и вот уже как несколько лет в сети гуляет информация что якобы одна из героев: Анжелика существовала реально, и она была крайне одинока, и выдумала своих друзей: Томи, Чаки, Фила и Лил, но на их создание легла реальная основа, Чаки был но умер, Томи был но родился мертвым, мать Девиллов сделала аборт и не был установлен пол ребенка. И Анжелика своей фантазией ''воскресила'' их в своем воображении, ребенка матери Девиллов сделала разнополыми близнецами (Филом и Лил) потому что не знала пол настоящего ребенка. Когда она подросла и пошла в школу, стала шизофреником и наркоманкой и из за этого к ней вернулись из детства: ее ''воскрешенные'' воображением друзья, но в более старшем школьном облике, и только Дил и Синти были реальны, Дил был умственно отсталым, лишь Синти была нормальной. В 1994 Анжелика умерла от передозировки, а Синти выросла и стала психологом и по ее исследованиям и рассказам были сделаны мультики: ''ох уж эти детки'' и ''детки подросли''.
Такая же ситуация с мультфильмом: ''Эй, Арнольд !'' такая же драма и склоны на подлинную реальность.
ПОЖАЛУЙСТА! СКАЖИТЕ ! 'ЭТО ПРАВДА ИЛИ ДИКАЯ ЛОЖЬ? вроде все рассказано правда подобно ( я же описала историю дословно) вроде бы слухи есть но не доказано правда или нет тоже самое и с Арнольдом такая же трагедия. Это все правда или дикий, дикий обман? В википедии эта трагедия про деток и Арнольда была но потом удалили, вреде про них подробная статья на множестве сайтов, но эта статья одна и та же на каждом сайте, на сайтах написано все слово в слово как и на других, на каждом сайте статья одна и та же значит статья вроде как бы одна, информация не была полностью подтверждена, нигде не написан автор статьи, в авторах мультиков нигде никакой Синти не было, авторы говорят что это лишь их плод воображения, это все опровергает информацию о якобы ''правдивых детках'', Но ходил слух что в США мультик запретили, в википедии была информация ее как я говорила удалили но все равно информация то была. Я даже не знаю правда это или нет? Если вы что либо знаете какие либо доказательства о там правда или нет то пишите. Я лично хочу верить что все это и про деток и Арнольда вранье, очень надеюсь что вранье, Если вы что то знаете обетом то пожалуйста пишите !
Добавлено 16 минут назад
Авторы говорят что детки это их плод воображения, и никакой такой''правды о детках'' нет.
Добавлено 13 минут назад
Так что же это очередная Шокирующая байка или страшная правда ?
Кино и театр
Правда или лож которую выдоют за праду ?
Это не правда. По tumblr ходили такие истории, вот кто то нашел и перевел.
Рэн Гоек убил Стимпи - его закрыли на пятнашку за преднамеренное в состоянии аффекта

Это байки чистой воды, враки, враки и еще раз враки, как говорят во всех этих статьях Анжелика умерла в 1994, а 1 серия деток вышла в 1991, так же как вы и сказали: ''на каждом сервере одна и та же статья'' да это действительно так, везде где эта байка про деток есть, там только эта статья и только она, так что статья всего 1, так же ни где, не написан автор, ни на одном сервере нет автора статьи, а значит статья полностью анонимна, а значит это чистая лож. Также вам не кажется что там все уж слишком, все там умирают, все взрослые там: психи, дерганые, алкаши и проститутки, все дети там умирают в младенчестве или из за аборта, вам не кажется что это слишком? Все там умирают и психически больны, это враки все! А так же этот мультик очень известен его смотрят и любят по всему миру, и если это все было бы правдой то телевидение просто бы гремело бы от этой новости! и газеты с журналами тоже были бы этой новостью напичканы. Однако ни по тв, ни в газетах и журналах ничего такого нет, это еще раз доказывает что это все байки, и в интернете нет не единого фото с газеты и журнала, нет ни единого ролика с тв, да что там даже обзора нет, только и только одна эта статья. Но, самый весомый аргумент это конечно же дата выхода мультика который на три года опережает сметь Анжелики (которая разумеется не умирала это все байки) . Ну и конечно же главный герой то Томми а не Анжелика, главный герой Томми. Ну про ''Арнольда'' это тоже байка и детки и Арнольд известные мультики а все известное подвергается вранью и байкам, так что и детки и Арнольд это байки, лож, чушь.