Кино и театр

Фильм Дъявол носит прада? Как впечатление?

Да ну фигня какая-то.... Мне вообще не понравилось
Б*
Бибигуль *****
А мне очень понравился, такой добрый, приятный, хороший. Посидела, отдохнула, ни о чем не заморачивалась. И красивый, все эти наряды...
положительно.... понравился фильм.... идея тыпичная американская. . но настолько иронично. . и на столько серьезно.. //в одном моменте//
в общем. . красота!!!!
че за вопрос слишком часто здесь светиться!сходи да посмотри и узнаешь впечатления!
Егор Камахин
PO-MOEMU LAJA...
меня интересуют причины по которым фильмы такого планы крутят в кинотеатрах. на мой взгляд, кроме пособия по подбору одежды больше и почерпнуть из этого фильма нечего. Мерил Стрип.. . как актриса безупречна.
хороший фильм. смотреть можно.
КЛАСС!!!!фильм супер!
О:
Олеся :-)
Мерил Стрипп - супер, а фильм посредственный. Столько рекламы было.... Я ожидала большего
Tamerlan Abikenov
фильм не смотрела, а книжка класная.
Е!
Елена !!!
просто развлекательеый фильм, ничего особенного ждать не надо. Но прикольно то что про моду и то как в нем показан Париж. Мэрил Стрип, и вправду, классная
Kate Gudyma
как раз сёня смотрела.. мерил стрип - как обычно на высоте, но вот озвучка российская подкачала... голос российскй мерил стрип - это просто нечто, никаких эмоций!!!
Реклама красивая, а фильм не какой, лучше время не трать.
Гламурный фильм)) Для девушек и женщин, работающих как Мэрил Стрип))) Тоже хочу быть такой важной))
Мне афиши очень понравились, но еще не была...
Фильм - супер!!! Наряды в фильме - супер!!! А главное - смысл...)))
Boburbek. .
вообще не понравилось как можно смотреть такую хрень
Мне очень понравился фильм. Мэрил Стрип сыграла потрясающе, Энн Хэттвэй была скорее в привычном для себя амплуа - превращаясь "из простушки в принцессу". В самой этой истории есть несколько очень поучительных моментов, в фильме они хорошо раскрыты: вечный выбор между семьей и карьерой или любовью-повышением по службе, отношения между людьми из разных социальных слоев и т.д. Жаль, правда, что кроме Валентино никто из именитых модельеров не согласился сниматься: сцены вечеринки в Париже выглядят несколько неправдоподобно, возможно, из-за киноэффекта - не похоже на репортаж! В целом Анна Винтоур - редактор американского Vogue, о которой, собственно, сняли этот фильм - может спать спокойно: ее хоть и показали отъявленной стервой, но одновременно М. Стрип добавила ее образу доброты, много человеческого, из-за чего практически не чувствуешь антипатии к персонажу - Миранде Пристли.
Я смотрела, мне понравилось. Подруге не очень. Но общее мнение книга лучше.
прикольный!! надо смотреть в воскресенье. чтобы с понедельника начинать новую жизнь:)))