Смайли
Самый лучший фильм
Сайлент Хилл 2
Очень страшное кино 5
Пункт назначения 4-5
Гитлер капут
Фантом
Блондинка в шоколаде
Братц
Дрянные девчонки 2
Синистер
Заброшенный дом
Заклятые друзья
Круг
Одним глазком
27 свадеб
Продавщица
Сумерки
Это самые шлаковые фильмы, которые я смогла вспомнить за 3 минуты
Кино и театр
Самые неудачные фильмы, которые вы когда-либо видели?
Игорь Пак
Ого, у вас замечательная память!)
Виталик Федоров
я просто ужасно озлоблена тем что мне пришлось потратить время на просмотр)
российские мне даже называть противно
так что Детки - пошлейший фильм про подростковый секс неизвестно почему считающийся арт-хаусом
"Титаник")))
Но не могу гордо сказать, что я его видела)) ) От начала до конца ни разу не хватило терпения посмотреть)))
С.
еще ни разу не слышала столь глупого мнения о фильме,который стал легендой американского кинемотографа,от человека,который даже не удосужился посмотреть его от начала до конца
С.
вы думаете что один пересмотрели кучу стоящих фильмов?Если вы говорите что не смотрели этот фильм,как же вы поняли что он не достоин внимания миллионов его поклонников?Это как минимум глупо.Чтож,оставляю вас на едине с вашим мнением и не стану навязывать свое.
Безумие (1972)
Человеческая многоножка 2
Груз 200
Сербский фильм
Зловещие мертвецы: Черная книга
Повелители Салема
Человеческая многоножка 2
Груз 200
Сербский фильм
Зловещие мертвецы: Черная книга
Повелители Салема
Слово "неудачные" как-то зацепило :-) То есть не откровенная халтура и дебилизм, как, скажем, Падение Олимпа, 1=1, Загадочная история Бенджамина Баттона, Пиджак, Паркер, и т. д. , а огорчительный промах.
Пожалуй, Жизнь Дэвида Гейла. При безупречной режиссуре фильм рекламирует довольно сомнительные идеи.
Кстати, меня всегда убивают ответы на подобные вопросы. Людей про кино спрашивают, а они отвечают про откровенный мусор. Мои примеры - какое-никакое, а всё же КИНО.
Не помню названия, но там суть фильма в том, что парень каждый день просыпается в лифте голый и пытается добраться до своей невесты. Типа дня сурка. Тупизм)))
А ещё, безпонтово был снят фильм американцами 'Война и мир', таких тупых актёров, я ещё не видал.
Был недавно подобный вопрос... Я отвечу все также "Блондинка в шоколаде", "Красавица и уродина"
" Кин-дза -дза " , самый тупой фильм в истории человечества
Храбрые серцем'
Клетка
самый лучший фильмы 1-3 и другая хрень от комеди клаб
из лучших фильмов это советские комедии и америкоские триллеры с хорошими актерами.