Кино и театр
Дорогие мужчины, почему вы смотрите ПОРНО?
Учимся и вам советуем.
Дорогие женщины, а мы это не смотрим?
а что еще делать если девушка не дает или у нее месячные
я как женщина считаю,что порно смотрят те,кому не хватает секса,кто не может в жизни воплотить свои фантазии,и те,кто болен...я хочу и могу верить только в это ...для меня это больной очень вопрос,так как мой муж очень часто предпочитает смотреть порно,чем спать со мной и смотреть на меня,хотя меня хотят многие мужчины,но он предпочитает...не пойму,думаю,что болен...
где еще увидешь сразу 2 члена в попе,да еще и у мужика)))
потомучто тяжело найти красивую как там и интересно взглянуть на нижние части женщины
что то мне подсказывает что женщин не меньше смотрящих порно!
Если порно вы будете устраивать в постели, он его перестанет смотреть, ну, или, не с такой частотой. А вообще лучше его смотреть вместе и заниматься телесным обсуждением фильма:)
Можно фатазировать о том, что не сможеш сделать в реале, и получать дешево удовольствие. а главное ничего не подцепишь.
наверное не хватает им -наши женщины немного закомплексованы .вот и они смотрят а патом трассовых снимают.
дорогие дамы тоже смотрят порно)))) (\(\ (=':') (,,('')('')
дорогие женщины,а почему вы так его не любите?мог бы спросить какой нибудь мужчина,но ведь не спрашивает
А почему только мужчины? Несправедливо!
Женщины тоже смотрят )))))
оно весело и задорно ;) у меня друг - художник. он по етим фильмам пластику изучал. по крайней мере ето он так обьяснял =)
Там женщин показывают раздетых...
всегда чего-то нехватает!зимою лета а осенью весны!
Чёто новое хочется узнать...
по телевизору обычно. А смотрим, потому как, где ещё такое увидишь. Отсюда напрашивается вопрос. Если женское любопытство сильнее мужского, то почему ПОРНО не смотрят женщины?
Нравится... там девушки голые...
патаму что это сказка.
Опыту набираемся:))))) А вообще по той же причине, по которой Вы смотрите ДОМ 2 или три, какой там уже по счету....
А то не знаешь!!!
То чего не хватает в своей, или то, как бы ты хотел увидеть свою женщину, но не можешь этого сделать... и не только по её вине.
Трахаться хочется. Вот и всё. И поверьте, других причин нет и быть не может.