Кино и театр

Кто посмотрел "Человек-паук 3", и как вам?

Я посмотрела "Паука", и, по-моему, фильм очень даже удался. Не стану утверждать, что он лучше двух предыдущих частей, но уж точно не хуже. Я очень довольна тем, что в третьей серии полностью сохранена уже привычная стилистика. Злодеи новые, а любовная история главных героев продолжает оставаться стержнем сюжета. "Враг в отражении" получился гораздо мрачнее предыдущих "Пауков" и, может, поэтому интереснее. Порадовало также, что и юмора было предостаточно. К уже знакомым актерам добавилось несколько новых приятных лиц. Лично мне было гораздо интереснее наблюдать за отрицательными персонажами, чем за самим Человеком-Пауком. Тоби Макгуайр в роли Паркера ничего особо нового не преподносит, Кирстен Данст неплоха, но не более того. А вот уровень исполнения спецэффектов можно признать идеальным, их количество иногда даже зашкаливает. Выразительная финальная битва - никаким "Людям-Икс" и "Фантастической четверке" такое даже и не снилось. Словом, я не разочаровалась, фильм, на самом деле, хороший.
Искандар Мирзоев
Лучший ответ
Мне понравилось до слёз!
Вчера смотрела. Мне только интересно, что это там хотели разработаль и изучить физики, что аж из чаловека такое чудо стало :)
Alena Dmitrieva
А вот мне не понравилось.. как и следовала ожидать.. чем дальше-тем хуже!!!. сюжет затянутый.. ничего нового-опять новые враги.. но главный герой побеждает..
Очень даже ничего.
Всё как обычно-екшн, комикс, герой победит.... ничего нового
Фильм полная чушь. В начале фильма Паркер плачет, в середине плачет, и в конце тоже самое. Весь фильм сплошные сопли и слезы. Может быть понравиться любителям индийского кино. Ну а если посмотреть реакцию зала: 1) когда это все кончится 2) зря потратил деньги 3) или просто смех над натянутыми странными сценами плачущего паука