Кино и театр

"Человек паук 3" ну и как стоит что бы его посмотреть?

а мне если честно понравилось,смотрела вчера ночью и (!) не уснула ))))спец.эффекты - супер,романтические сцены - тоже неплохие,к тому же неожиданный поворот событий ))))я например не ожидала некотоых поворотов ))к тому же на счет того что фильм затянутый - мне так не показалось, и еще - на самом деле так смешно смотреть на людей которые пытаются изобразить из себя критиков,так нелепо )))))где же ваша объективность??!!))))))))))))))))))
Яна Пак
Лучший ответ
ради того чтоб посмотреть на красавчика исполнявшего роль Гарри Осборна стоит!!!!
Ирин Ка
конечно стоит!!!!однозначно!!!
нет однозначно!!!тягомотина!!честное слово!!
Hashim Sylaiman
Я люблю кино , но....на человека паука 3 зря сходила, причем предварительно почитала отзывы о фильме и не поверев пошла, а зря!!! Фильм нудный, сильно растянутый, не могла дождаться конца!
конечно сходи он там своей возлюбленной дает пощечину - ценный кадр
Стоит! на первом ряду с любимым человеком! конечно стоит!
Мне честно говоря и первые 2 не очень то понравились... Если только как сказал предыдущий человек... Только лучше на заднем!!! =)
Юлия Шевченко
Стоит сходить в кинотеатр, посмотреть с восхищением на спец. эффекты, насладиться красивыми боями, парой тройкой романтических сцен, выйти из кинотеатра и забыть. Но красиво... красиво...
Bakitzhan Tanirbergenov
хороший фильм!
Антон Галов
да стоит, если смотрел первые 2 части, но 1 фильм мне больше понравился.
Па
Павел
да очень хорошоий фильм
Конечно стоит. Хотя бы ради Кирстен Данст и спецэффектов. этот фильм как раз для кинотеатра.