Кино и театр

Цитаты из Фильма париж,я люблю тебя

- Это туфли, которые я ношу с 14 лет. Не каждый день, конечно.. . Я их берегу.

- У тебя удивительно красивые волосы.. . Обязательно их прятать под хиджаб?

- Мне показалось, что если вот сейчас я не заговорю с вами, то упущу что-то очень важное в своей жизни.. . Вы слышали что-нибудь о родстве душ?

- Здравствуйте, меня зовут Анни. Я знаю всё о проблемах азиатских волос.. . Ай-ни? Ай-ни.. . Я люблю тебя!.. .

- Мама, зачем ты говорила, что ковбоев не бывает?

- Я скажу ей о своем решении между горячим и десертом.. . Незадача, что она никогда не заказывает десерт, зато с аппетитом съедает мой.

- Мы где-то виделись? Очень прошу вас, выпейте со мной чашечку кофе!.. .

- Мои родители познакомились в тюрьме.. . Ах, ты мимов сын!

- Кто вы такой и что вы здесь делаете?

- Ты ждешь от брака комических кульбитов? (Парочка перед свадьбой на Пер-Лашез и призрак Оскара Уальда)

- Наша весна была прекрасна, но мы пережили наше лето, и не заметили осень, а теперь.. . Наступила зима.. . I see you.

- Можешь приехать посмотреть на съёмки. Только поторопись. И не забудь дозаправку!

- Знаешь, мне кажется, Гаспар полностью завладел моей жизнью.. . И ты опять куришь! От тебя же будет вонять сигаретами!

- Я решил усыновить ребенка. Очень хочу сына. И я присмотрел.. . твоего велосипедиста.. . Отлично, тогда я удочерю твою Викки. И будет у нас такая большая замечательная семья.. .

- Я чувствую себя живой. Тут, в незнакомой стране, вдали от моих знакомых и моих собак, я сижу совсем одна, и я поняла одну вещь: я люблю Париж, и Париж любит меня!. . Я живу!
Татьяна Загороднюк
Татьяна Загороднюк
1 944
Лучший ответ