Кино и театр
Кто для вас Парфюмер-моральный урод или гений?
урод!!! то что он имел идеальное обоняние, не давало ему права убивать невинных, ради идеального запаха!!! люди жили без него и еще проживут!!!
Да ведь гении - все уроды. Потому-то они долго не живут. А какая красота без маленького уродства? Просто правильные черты и все.
Психологически травмированный в детстве уникум
маньяк-экстрасенс
Выдуманный персонаж книги, а потом фильма
Конечно просто больной, мне непонятен только эффект этого персонажа, были книги, которые я не дочитал до конца и бросил, например Робски, еще кое-что, но чтобы бросил изза противности, как будто к мерзости прикасаюсь этого не помню, это только в Парфюмере было, даже отдал в другие руки, что бы дома этой гадости не было!:)
Гениальный убийца.
честолюбивый мастер своего дела с глубокой психологической травмой! не запускайте нервные болячки, товарищи! своевременно обращайтесь к специалистам. и не засиживайтесь на работе! а то мало ли...
One of a kind
Я думаю, что Гренуй был обвинением человечеству, вроде: "Смотрите, какими вы можете быть!". Известно, что Бог создал человека по своему образу и подобию. У меня затейливая версия, что Бог создал Жана-Батиста Гренуя в назидание людям. Отсюда и часть гениальности Гренуя, и часть его морального уродства. Всё это, конечно, только моё мнение)
Человек больной на голову!
скажу вам страшную вещь.. я симпотизирую Греную... почему... откройте глаза пошире и тоже увидите
С детства морально убитый гений. Persona non grata.
человек, не такой как все а людей он начал убивать, потому что первй случай таким оказался роковая случайность
Это гений, котрому ради великого дела пришлось стать моральным уродом. Через тернии к звездам!