Кино и театр
Какой европейский фильм можно посмотреть, чтоб был со смыслом и чтоб я потом неделю от него отходила
..оч не хватает тяжелых мыслей)
Доброго времени суток! Так получилось, что в колледже, где я учился, был факультатив по европейскому кино. Я посмотрел... не соврать... штук десять реально грузовых фильмов. Несколько произвели на меня неизгладимое впечатление. Первый фильм ( он у меня в списке мрачности и безысходности на первом месте) - это "Ночь" Микеланджело Антониони. Более тяжелого фильма - начиная от сюжета и заканчивая идеей - я не видел. А видел я немало. Можно еще Швармайера посмотреть, но у него смысла не всегда достаточно. Ну и конечно Феллини.Если есть желание убить пару часов - лучше не придумаешь
Да практически любой фильм Альмодовара , Тинто Брасса или Гринуэя
Список Шиндлера посмотри.... загрузишься потом немного)) )
про уничтожение евреев во время войны и человека спасавшего их
Хехе.Заводной Апельсин (Кубрик)1984 (не помню кто)Опаснейшее Путешествие (мультфильм) (Розен)Калигула (Брасс)Салё, или 120 дней Содома (не помню, итальянец)
Из тяжелых америкосовских могу посоветовать разве что "Зеленую милю"...и еще "Фонтан"Вроде, больше никакие иностранные фильмы меня не пробивали до слез, вот кроме этих двух...
Перл-Харбор!!
Бойцовский КлубАмериканская История Х
Посмотри фильм "Джиа"-1997 года с Анджелиной Джоли.Потрясающая картина, очень красивая....И тяжёлая.Трясёт после неё....Как раз, то что тебе нужно, я думаю..)))
Схади на последний легион.
эффект бабочкиПерл-Харбор (если так пишется)ванильное небоВечное сияние чистого разумагород ангеловбольшие надежды
Chernaia koshka, belyi kot. Rezh. E. Kusturiza Da luboi ego film!