Кино и театр

Народ как Вам фильм Брат 2?

и Бодров Младший? Класный актёр был!
Бодров forewer !!!Фильм отличный!!!Лучшие из нас уходят во цвете лет...
Florence Devilspro
Лучший ответ
Да фильм СУПЕрР, раз 20 смотрел!!!жаль тока клавнова гироя нет больше с нами....
Егор Матвеев
вторая часть попсовая слишком. а первая ничего
З+
Зайцев + 1
потрясающий фильм. и 1-й и 2-й. Бодров М. замечательный, потрясающий актер, такая лапочка, очень жаль, что его больше нет. Он был настоящий Актер.
простой такой хороший фильм смотрится на ура , но только один раз.
Затерли уже. Но в первый раз смотрел с интересом.
Бодров был замечательный и как актёр и как человек.. .но брат - не самая лучшая его роль....
Юра Ивашков
да, хороший фильм. и Бодрова жалко...
Для меня - лучший фильм. Сергея Бодрова, конечно, жалко. Особенно грустно теперь смотреть эпизод, где он долго поднимается по лестнице в офис к американцу, читает стишок и звучит песня Агаты Кристи "Я не забуду о тебе никогда, никогда..."
Diana A A
никаких обсуждений. 5 баллов
фильм классный, но как уже сказали - затёрт до дыр!
это фильм уже настоящая классика.. он просто не может не нравится.
Фильм одним словом Настоящий, как раз для всего времени, в наше время этот фильмы будет актуален и через 100 лет тоже, Сила в Правде так и будет!
Фильм живой, он бессмертен, в отличии от того дерьма что сейчас Америка снимает, есть и хорошие, но мало,
суть того что Данила Багров (Сергей Бодров) был патриотом своей Родины!
Он не был крутым парнем с бабками и тачками, он защищал народ, людей. В девяностых было тяжелое время мирные люди боялись жить, и вот выходит фильм Брат и Брат 2,и Данила защищает людей, дает им надежду жить, на мир, он меняет время, он их спасает от бандитов. Впервые такой фильм после тяжелого время девяностых направлен на ПРАВДУ! Вообщем смысл фильма большой, и его очень много,
Но фильм остается Вечным как ни крути!
Витя Яцко