Кино и театр

После съёмок в "Бесстрашном" Джет Ли заявил, что сниматься больше не будет. Что заставило его вернуться в кино...

как он сам это объяснил?
Просьба без оскорблений и острот.
Ольга Golubickaya
всего-то год не снимался! Просто отдыхал. А после "Бесстрашного" он и не думал уходить! Он сказал, что это его последняя главная роль в жанре о боевых искусствах. Однако он планирует сниматься в кино и дальше, но в других жанрах с философскими и психологическими ролями.

В 2007 году, в голливудском фильме Война он снова работал с актером Джейсоном Стетхемом, с которым до этого снимался в фильме «Противостояние» и хореографом Кори Юэн. Бюджет войны «Войны» составил всего 23 миллиона $, ставших одних из самых низкобюджетных фильмов в Америке, тем не менее это стало хитом, и собрало почти 52 миллиона $.

Исключая фильмы «Ромео должен умереть» и «Герой» , большинством хитов в Америке с участием Джета являлись такие фильмы как «Поцелуй дракона, Противостояние, Цепной Пес, От колыбели до могилы и мировой выпуск Бесстрашного»

В конце 2007 года Джет Ли вернулся в Китай для участия в фильме Полководцы> с Энди Лау и Такэси Канэсиро. Этот фильм был больше драмой, чем фильмом о боевых искусствах. За этот фильм Джет Ли получил награду – «Лучший актер Гонконгского кино» .

Джет Ли и знаменитый Джеки Чан наконец-то сошлись вместе на экране в фильме «Запретное Царство» , который начал сниматься в 2007 году и появился на экранах в апреле 2008. Фильм обрел большой успех.

Джет Ли также снимался в роли отрицательного персонажа – мумии в фильме «Мумия 3: Гробница императора драконов» с Бренданом Фразером, Изабеллой Лионг и Мишелем Ео.

После года перерыва в съемках в 2009 году Джет Ли вернулся в кино, играя наемника в фильме «Неудержимые» работая с такими звездами как Сильвестер Сталонне, Джейсон Стетхем, Дольф Лунгрен, Микки Рурк, Эрик Робертс, Стив Остин, Терри Крюс и Рэнди Кутюр. В этом фильме он уже в третий раз играл с Джейсоном Стехемом.
Рахат Разаков
Лучший ответ
сделали предложение от которого он не смог отказаться $$$$ , объяснять ему ничего не придется, даже если на какой нибудь пресконференции и зададут этот вопрос он найдет что ответить
Сергей Рубан
Семья. А точнее, тот факт, что ее надо кормить.