Кино и театр
Умер Юрий Яковлев, пойдёте с ним простится?
Звезд все больше, а актеров такого уровня все меньше - обязательно пойду проститься
Все уходят. Печально. Был бы по близости - пришел бы.
Жаль, что в одном поколении было СТОЛЬКО хороших, а сейчас они все уходят один за другим. Почему так.. . А новых нет, ни актеров ни фильмов Не могу я даже не в Москве живу.
Живем мы за тысячи км от Москвы, а вы все московскими мерами живете. Для него было бы замечательно, если бы каждый неравнодушный, завтра, пошел бы и заказал по нему панихиду в православном храме. Все же скорее православный был Юрий Васильевич. Закажите люди. Вот этим и простимся....
Ушел из жизни прекрасный актер, красивый мужчина, замечательный человек.
За последние годы из жизни ушла сразу целая плеяда всеми любимых артистов, которые представляли собой особое поколение, особую актерскую школу, можно сказать - династию, хотя их объединяло родство не кровное, а духовное, устоявшееся в атмосфере советского кинематографа и искусства в целом.
Юрий Яковлев был из этого поколения. Еще одна тяжелая утрата для нашего искусства.

Далеко ехать.
Сходила бы, но очень далеко идти!! ! Замечательный был актёр!!!
Не пойду.
Выпью за поручика Ржевского. Искренне поскорблю. Я ж не москвачик, чтобы ходить на клоунады.
Пошел бы, если бы в Москве жил, потому что уважаю его как актера и как человека
хватит смаковать
Андрей Хитрых
Да кто смакует-то? человеку эмоции нельзя выразить? и при чем тут некрофил?
Qonyr Uirek
Кот Васька личись пока не поздно!
Нет. Но за него упокойную выпью с женой. Умер ЧЕЛОВЕК!
нет не пойду, царство небесное этому хорошему актёру! помню его по фильму "Иван Васильевич меняет профессию" Он там сыграл царя.
Очень жаль! Уходит "старая гвардия". Проститься не смогу - работа.