Кино и театр
как вам фильм Парфюмер
takoi film ne mojet ostavliati ravnoduchnym ...ia odnogo ne ponial , zachem on v konze otdalsia na rassterzanie bomjam ?..takaia sila v rukah , mog by voobche stati kem ugodno....tut on lohanulsia ...a to , chto on ubival nevinnyh , to ia dumaiu , chto on mozgom svoim ne mog poniati , chto delaet ili povliati na chtoto , bo jil tolko svoim nosom ...u nego mozg rabotal na obonianie ...
такой красивый необычный фильм..очень хорошая игра актеров и хорошая работа оператора...
Не понравился.
Красивый фильм, очень красивый, очень интригует, хотя финал был для меня несколько неожиданным... Но фильм хорош!
достали... ЧЕ ФИЛЬМОВ ДРУГИХ НЕТ? уже какую неделю только шмыгу и обсуждают.
если хочешь увидеть грязную Францию во всей красе, то да вполне, а вообще, я чуть не проблевалась.
жалко девушек было они еще невинные дети! главный герой - сумашедший, еще и девственик у каторого крышу снесло урот он последний! сам же фильм снят красиво, он первоисточника почти не чем не отличаеться! но его кончание препротивнешее! так ему и нужно этому идиоту!
Я плякаль :-)
Ну сколько уже можно спрашивать??? Спросите еще про то что вы ненавидете ДОМ 2!!!!
Лично мне понравилось... Немного откровенно, но как в книжке, так и в кино... Кто-то говорит, что нет режиссёрской мысли, но в данном фильме это бы его опошлило, видимо режиссёр решил не рисковать.
фильм не смотрела, книгу читала, очень непонятные чувства.. . вроде фигня чистой воды.. . но на какие-то мысли один фиг наводит...
И Я плякаля!!!!
а я еще не успела посмотреть, только книгу читала, оч. понравилась, теперь вот хочу посмотреть
Мне фильм очень понравился: сценарий почти идентичен с первоисточником! Что насчет главного героя, то когда я читала книгу, я его себе совсем другим представляла!
По - моему просто офигенно! Смотря его сама начала представлять и чуствовать запахи! Патрик Зюскинд будет доволен...
По-моему фильм определенно интересный...Кому-то фильм оч нравится, кому-то - наоборот.Точно одно - фильм никого не оставляет равнодушным.Советую всем посмотреть, чтобы сформировать собственное мнение!
Классный фильм, только он далек от книги...