мне очень понравился Аль Пачино в фильме "Адвокат Дьявола"
Энтони Хопкинс в роли Ганнибала Лектора
Гарри Олдман в роли Зорга в фильме "Пятый элемент" и "Леон"
Еще очень впечатляет Дэнни Трехо в фильме "От заката до рассвета"
Кино и театр

В ФИЛЬМЕ
Какой актёр вам больше нравится в роли злодеев?

В ФИЛЬМЕ

Питер Грин, такой мерзавец ))
Джейсон Айзекс в "Патриоте" , "Гарри Поттере", "Питере Пэне " и "В последний момент", Рутгер Хауэр в "Попутчике" (в "Бегущем по лезвию" принципиально не считаю его героя отрицательным, как и в "Плоть + кровь"), Майкл Мэдсен в "Бешеных псах", Харви Кейтель в "Таксисте", Гэри Олдман в "Леоне" и "Настоящей любви", в последнем фильме ещё Джеймс Гандольфини и Кристофер Уокен, Ричард Роксбург в "Ван Хельсинге", Том Круз в "Интервью с вампиром", Билл Найи в "Другом мире", Джулиан Сэндз в "Чернокнижнике", Джерард Батлер в "Дракула 2000", Кристиан Бейл в "Американском психопате", Клэнси Браун в "Горце", Майкл Дуглас в "Уолл-стрит", Рассел Кроу в "Скинах", Сэм Нил в "Омене 3" и "Айвенго", Томас Кречман в "Синдроме Стендаля", Джонатан Рис-Майерс в "Горменгасте",,,Ой, что-то их больно много :) Ну и Шона Бина я люблю в любых ролях, а мерзавцы у него отлично выходят :)
Хит Леджер
Гари Олдман
воришки в один дома, кащея бессмертного который играл (забыла, стыдно) , Джон Траволта (Без лица) и др...
Мне нравится Милляр - он играл Бабу Ягу (в "Морозко")
Литовский актер Масюлис.
А мне понравился Киану Ривз в роли маньяка в "Наблюдателе".
де Ниро
та бабулка, что бабу Ягу играла :)
патрик суэйзи в фильме на гребне волны
А. Панин (Бригада, Бой с тенью, ..)
А мне больше всего нравится Джейсон Айзекс В гарри Поттере!
мног, имен не помню
А мне Хелена Бонем Картер
Она играла Беллатрикс Лестренж в Гарри Поттере
майкл медсон дэвид морс билли зейн. нравятся многие из их отицательных ролей.
Джек Николсон, Бред Питт, 50 cent...
Нравятся крутые и умные персонажи...
Гари Олдман - злодей в 5ом элементе, Дракула, Леон... Сириус Блейк из Гарри Поттера тоже мрачен...
Энтони Хопкинс в роли Лектора. The best!!!!
Хуакин Феникс в Гладиаторе неплохо смотрится,
Аль Пачина в ""Лицо со шрамом"....