Кино и театр
Как вам фильм "Сайлент Хилл"? Стоит посмотреть? Страшно или не очень?))
Фильм не столько страшный сколько атмосферный.. . Смотреть стоит, все таки он снят очень хорошим режиссером Кристофом Гансом (Братство волка) . А вот продолжение смотреть не советую. Намного слабее первой части.
Начало интересное. Есть жуткие моменты. Но конец слабенький...
Фильм "Сайлент Хилл" это что? Надрывы сценариста, пытающегося всё разложить по полочкам и привязать странные события к реальному миру с его чёткими физическим законами?!?! В общем и целом кино отдельно от игры, по впечатлением от всех трёх сразу (или даже четырёх) , с очень познавательными дополнительными материалы на диске о необычных приёмах и методах съёмки. Только после них начинаешь ценить и любить этот фильм, видя сколько труда и внимания к деталям было приложено. Однако это не отменяет много и не много, но мало подрывного самопала: уголь горит, пеплом всюду сыплет, людишек с полсотню бегают, левые персонажи какие-то и прочая ересь. Впрочем, дабы утереть слёзы разочарования (и радости) от разгула рук, отрощенных дядей сценаристом, рекомендую одним глазком (но только одним или двумя, но в половину) глянуть роскошную вторую часть под названием Silent Hill: Revelation 3D (он же в русском как "Сайлент Хилл 2"). Эта лента повествует о нелёгком низкооплачиваемом труде каторжников голливудского строя и, по мнению критиков и не критиков, ещё более щедра на кучи не только угля, но и другой, менее ценной субстанции GOVNA. EPIC FAIL и точка

Есть вторая часть, там точно фигня, а первый фильм классный, дело вкуса конечно, но посмотреть стоит!!!
Да пойдёт на разок
да страшновато посмотри Поворот не туда 2003