Кино и театр

фильм про мужика который прятал свинью на лодке. Он был мусульманином вроде... еще он пытался ее продать

Платин Пит
"Перелетные свиньи"

Каждый день он выходит на берег ловить рыбу, но ничего путного не попадает в его сети. Рыбешка мелкая, а деньги заканчиваются. Более удачливые коллеги посмеиваются над Джафаром, но ему совсем не до улыбок. Больше того, плотная безнадежность подступает все ближе, но старик неустанно забрасывает свой невод в море. За труды праведные судьба посылает ему очень оригинальный улов. После шторма в сетях не оказывается ни одной рыбешки, зато там находится настоящая свинья! Минус только в одном: для мусульман свинья — «„грязное животное“» и подарком Аллаха ее никак не назовешь. Джафар оказывается на распутье: как поступить с этим морским «„сюрпризом“», он не знает. Съесть ее нельзя, но и выбросить жалко. Выход один — продать! И, может быть, с этой продажи можно и денежку заработать. Первыми потенциальными покупателями намечаются представители Организации Объединенных Наций, но с ними дело, как-то сразу не сложилось. Потом на сцену выходит обаятельная репатриантка из России Юля. Она живет и работает в приграничной с сектором Газа еврейской общине. Чем не хозяйка для борова! Правда, и тут не сладился бизнес. Джафар начинает во всю тяготиться своим уловом. Чего только не приходится ему делать, чтоб замаскировать нечестивое животное. В барашка наряжал, носочки на копытца надевал, другие забавные вещи делал и вы с удовольствием посмеетесь над его ухищрениями, когда будете смотреть онлайн Перелетные свиньи. Финал добрый, трогательный и закончится совместным танцем израильтян и палестинцев. Смотреть в hd фильм Перелетные свиньи будет любопытно всем, кто интересуется жизнью Ближнего Востока и дружескими отношениями между народами. "
Менсулу Еленова
Лучший ответ
Платин Пит спасибо ))