Кино и театр

Почему зомби всегда охотятся на людей? На кой им это?

Алёша Деев
Мозги... им нужны мозги.
Meder Sabitov
Лучший ответ
Они охотятся на все живое)))
Олег Колосов
мозги это их любимое лакомство, которое можно сварить пожарить или сырьем съесть))))))))))))))))))) 0
Galina Catalina
нямка
Петр Ликучев
вообще не понятно почему они не то что охотятся а едят людей зачем???? пищеварительная система то не работает!!!
Существуют разные версии зомби. Одни едят именно мозги, другие просто человечину. Я думаю, даже где-нибудь есть классификация всех зомби, кто их придумал, в каком году, какие повадки характерны тем или иным зомби.

Но если порассуждать, то зомби подвержены бесконечному голоду. И они охотятся не только на людей, но и на животных тоже. В книге Стивена Кинга "Мобильник" зомби убивали кроме людей и себе подобных, таких же зомби. В книге "Дом на болоте" Алексея Калугина присутствуют разумные зомби. Они только внешне похожи на "живых мертвецов": разлагающаяся плоть, нарушенная моторика мышц. Но у них частично сохранилась память, присутствует сознание, и они взаимодействуют с людьми, общаются.
это взято из книги не знаю как называется а фильм по ней снят The lost man on the Earth, вообщем они хотят всех склонить на свою сторону и создать свой свой мир, но там были не зомби а немного ненормальные люди
Просто мы вкусные очень.

Если серьезно, то это всего лишь инстинкты.
потому что люди считают что зомби тупые, вот им и обидно
Katerina Gherasimov
Им нужна свежая плоть.
Иван Дони
их не существует
Vacho Armyanskiy