Кино и театр
Самый захватывающий фильм, который вы смотрели...
Хочется посмотреть сегодня какую-нибудь киношку, чтобы прямо "ууууухххх"!
недавно " полуночный экспресс " смотрела ...ууххх...
Ermek Mazbaev
вчера посмотрела :)) Задумка хреновая, но захватывает :))
Чапаев
ой, даже не скажу! их столько. под разное настроение свой фильм! Я "Крепкого орешка" люблю, "Холостяк",
Правдивая ложь /True Lies 1994
невероятный и ураганный экшен высочайшего качества. Это 100-процентный коммерческий проект, не несущий той глубокой смысловой нагрузки, глубины и серьезности, которые были присущи предыдущим фильмам знаменитого режиссера .
это самый безамбициозный проект Кэмерона, потому что фильм задумывался исключительно, как легкая, развлекательная экшен-комедия — римейк французского фильма 1991 года «Тотальная слежка» .
Но, вместе с тем, как всегда у Джима, качество продукта на высочайшем уровне, начиная от актерской игры и заканчивая невероятно широкомасштабным и захватывающим дух невероятным экшеном и блестящим техническим исполнением, которые дадут фору многим современным блокбастерам, вместе взятым. Это второй после «Т2» грандиозный проект Джима, который был снят на «Lightstorm Entertainment» — независимой студии, одним из организаторов которой был Кэмерон и который превысил 100-миллионную планку бюджета, подарив зрителю незабываемое зрелище.
"Пункт назначения"
банког хилтон
страсти христовы, апокалипсис...
Андрей Николаев
Привет.
Посмотри "Бен Гур". Это фильм 1956 года. 11 Оскаров..
Превосходит названное тобой тем, что в нем выдержано равновесие Земное-Духовное-Душевное. (Отец - Сын - Святой Дух).
безуслоно Форест Гамп, даже круче Титаника!
Можешь посмотреть Пилу. Держит в напряжении от начала и до конца. Только обязательно с первой части надо начинать!
Не самый, но все же очень интересный "Не оставляющий следа"!
из последних - "Операция Валькирия" и "Подмена" - это что-то
спуск
смотри форест гамп, если не видела!
однажды в америке
Рейс 93, честно проронил слезу
"Жизнь прекрасна"