Хорошее аниме, есть юмор, драма, сюжет для аниме интересный, яркие герои со своими характерами, однако растянуто немного.
Да затягивало меня так что ничего вокруг не замечал.
Кино и театр
Чем вам не нравится Наруто - это Аниме такое - если вы не в курсе - жду конструктивных ответов.
Я молюсь на него. Когда-то, эти мульты обеспечивали в доме тишину и спокойствие. Родители меня поймут.))
Оно слишком затянутое, по большей части это болтовня вперемешку с пафасом, половина сериала высосана из пальца, из первого сезона всего 126 сюжетных серий из 220,
во втором из 370+серий только 236 сюжетные, включая флешбеки.
Также я считаю что оно слишком популяризированное, в результате чего многие ассоциируют Наруто с аниме в целом, тем самым человек не посмотревший помимо Наруто, что-то еще из аниме и при этом не являясь целевой аудиторией, скорей всего дальше не станет в той или иной мере интересоваться японской анимацией.
Опять же, ни что не портит франшизу как наличие фэндома по ней, интернет просто кишит сюжетными спойлерами, тем самым смотреть/читать, если можно так выразится это произведение, уже не интересно.
Дебильные китайские мультики.
Людмила Комарова
Братуханчик - а ты уверен что они китайские?
Всё, ребята, баста. Пропал Сашок на веки вечные. Угодил в любовные сети.
Примитивными диалогами, примитивной рисовкой, шаблонным сюжетом, типичными персонажами, большой продолжительностью, отсутствием хоть какой-нибудь творческой ценности в этом чисто коммерческом проекте
А тем, кому нравится (правда манга немного больше) можно ответить? :)
Людмила Комарова
Ваще за здрасте - только рады будем))).
Есть Люди, которые хейтят аниме даже если его не видели.
Есть люди которые не знаю что такое аниме, а ещё есть те, которые не любят аниме, так что, ответить на данный вопрос множество не сможет. У каждого свои вкусы!
Людмила Комарова
Какое аниме вам не по нраву?