Кино и театр

Чем вам не нравится Наруто - это Аниме такое - если вы не в курсе - жду конструктивных ответов.

Хорошее аниме, есть юмор, драма, сюжет для аниме интересный, яркие герои со своими характерами, однако растянуто немного.

Да затягивало меня так что ничего вокруг не замечал.
Динара Амренова
Лучший ответ
Я молюсь на него. Когда-то, эти мульты обеспечивали в доме тишину и спокойствие. Родители меня поймут.))
A.
Adidas .
Оно слишком затянутое, по большей части это болтовня вперемешку с пафасом, половина сериала высосана из пальца, из первого сезона всего 126 сюжетных серий из 220,
во втором из 370+серий только 236 сюжетные, включая флешбеки.

Также я считаю что оно слишком популяризированное, в результате чего многие ассоциируют Наруто с аниме в целом, тем самым человек не посмотревший помимо Наруто, что-то еще из аниме и при этом не являясь целевой аудиторией, скорей всего дальше не станет в той или иной мере интересоваться японской анимацией.

Опять же, ни что не портит франшизу как наличие фэндома по ней, интернет просто кишит сюжетными спойлерами, тем самым смотреть/читать, если можно так выразится это произведение, уже не интересно.
Дебильные китайские мультики.
Людмила Комарова Братуханчик - а ты уверен что они китайские?
Всё, ребята, баста. Пропал Сашок на веки вечные. Угодил в любовные сети.
Примитивными диалогами, примитивной рисовкой, шаблонным сюжетом, типичными персонажами, большой продолжительностью, отсутствием хоть какой-нибудь творческой ценности в этом чисто коммерческом проекте
А тем, кому нравится (правда манга немного больше) можно ответить? :)
Bmv Bmv
Людмила Комарова Ваще за здрасте - только рады будем))).
Есть Люди, которые хейтят аниме даже если его не видели.
Влад Савош
Есть люди которые не знаю что такое аниме, а ещё есть те, которые не любят аниме, так что, ответить на данный вопрос множество не сможет. У каждого свои вкусы!
Vahid Suleymanov
Людмила Комарова Какое аниме вам не по нраву?