Кино и театр

О каком фильме вы можете сказать: "Хочу туда!" (вн.)

В какой фильм вы хотели бы попасть, как главный герой, второстепенный персонаж или даже как статист, чтобы просто почувствовать его атмосферу? Или, возможно, прожить и прочувствовать какой-то эпизод, поразивший ваше воображение? Не смейтесь, но я бы хотела подышать воздухом "Покровских ворот". Родилась там неподалеку и все детство прожила, и могу сказать о тех краях словами поэта: "все мне дорого здесь, все мне дорого здесь, ничего мне не дешево здесь.." Но вот того драйва, который внушает атмосфера киношной вороньей слободки, бульваров, улиц, людей, которые там ходили, жили... этого мне испытать так и не привелось, наверное, родилась слишком поздно, когда те прекрасные времена можно было увидеть только в старом фильме ) В общем. хочу туда.. а вы в какой фильм хотели бы попасть? )
Sergeid20061 Dobrinin S
Ни об каком.... ЖИЗНЬ всётки интересней любых фильмов... .

..но всётки скажу.... "Бриллиантовая рука"....
...хи.... на рыбалку чагойт захотелось прост...
Максим Щепетков
Лучший ответ
Куда приводят мечты. И конечно же в Нарнию!!!
В Хогвартс хочется, в этом я не оригинальна :) А ещё в особняк "Красная роза" и фильм "Другие". Страшновато там, но сами дома шикарные!
"Покровские ворота" - сразу ДА!
"Нежность" 1966 года - атмосфера фильма, взаимоотношения героев между собой, их обычное общение - тоже ДА!
Лдя Коваленко
"Веселые ребята" (30-х годов)
Дмитрий Гусев
"Однажды на Диком Западе". Подышать хотя бы одним воздухом с Чарли Бронсоном...
"Голубая лагуна" ("Возвращение в голубую лагуну) Ммм.. . Пляж, океан, песок под ногами, солнце. Только он и я.. . Хочу туда!
Хочу в фильм "Город Бога" (Бразилия) , эти бескрайние пляжи, чудестная погода, красивые девушки.... ммм...
На остров из фильма "Пляж". Только конечно без хиппи которые там были.
вот не успела.. . тоже в любой фильм о Гарри Поттере
Хочу в Хогвартс!! ! и на какой-нибудь остров
во дворец Людовика 1У. уж я бы там ...
Damely Meirash
В "Волкодав"...)) Только, лучше в книгу.... Фильм не предает и малой толики тех эмоций, которые дает прочтение книги, точнее шести книг)))
Елена Клюева Полностью согласна! Сделали из живого, тщательно и с душой написанного главного героя заурядного супермена :(
А ты читала что-то еще Семеновой? Понравилось?
В "Пираты Карибского моря". Очень хочу поплавать на Черной жемчужине с капитаном Джеком Воробьем!
Гарри Поттер классная вещь)