Кино и театр

Помните ли вы этот фильм?

Что вы думаете об этом произведении? Ваше мнение.
Ой, а я очень помню, в детстве мне фильм очень нравился, особенно песни - "...Там где она зацветает, там никто не солжет... " (это о голубой розе) . И еще была любимая песня "По земле броди где хочешь, хочешь к звездам улетай, но прошу ни днем, ни ночью ты меня не покидай... " (ну, надо же а я оказывается еще и слова помню) . Спасибо за ваш вопрос, классная была сказка!!!
Виктор Крылов
Лучший ответ
Нет не помню. Кто эта девушка?
Обожаю эту замечательную сказку Леонида Нечаева. Прекрасные песни, талантливые и красивые актеры И обалденный король Невинный, и противная Отиллия Разума со своим канцлером сопливым Филозовым)) , и Королева Федосеева-Шукшина, и Варвара Владимирова - принцесса (дочка Алисы Фрейндлих) , и непрофессиональный актер Игорь Красавин - Патрик, сам сюжет, - все по-моему прекрасно, конец только грустный жаль.. . но и такие сказки нужны, чтобы дети учились ценить.. .
Помню как мы с сестрой обыскались эту сказку на кассетах (двд тогда еще не было) на горбушке, и один дяденька добрый нашел нам буквально из под стола запись с телевизора. Счастья нашего не было предела) )
Да, мне ещё главный герой очень нравился, по детству... Интересная сказка...
да хороший фильм.
Олег Панченко
Очень хорошая добрая сказка!!!
Там был красивый мальчик, по-моему, его Патрик звали, и страшилище принцесса, но он вроде другую выбрал в конце
найн
Олег Коротич
неа. забыл уже
Murod Abdumominov
мне нравился очень в детсве.... особенно песня... .
и ночью звёёёздной,
и при свете дняяяяяяяяяяяяяяяяя,
не покидаай, не покидай меняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
пусть всё исчезнет
и пройдут годааа
не покидай
мне без тебя нельзяяяяя