Кино и театр

На каких фильмах вырос (ла) ты? они как то на тебя повлияли ?

Начиналось всё с детских советских фильмов-сказок в рамках передачи "В гостях у сказки", только мало что из них запомнилось, пожалуй, только "Финист - ясный сокол", да "После дождичка в четверг".
Своеобразным шоком для меня, вроде бы, 6-летнего был просмотр на видаке в конце 80-х фильма "Американский оборотень в Лондоне".
Примерно тогда же смотрел в кинотеатре "Тайна острова чудовищ".
Затем из того, что показывали по ТВ, запомнились мультфильмы Диснея, японские библейские мультсериалы "Суперкнига" и "Летающий дом", наши мини-сериалы "Дети капитана Гранта", "Капитан Немо", "Д'Артаньян и три мушкетёра", "12 стульев", "Трое в лодке, не считая собаки", "Сердца трёх", потом были различные наши криминально-политические детективные боевички типа "Золото партии", "Падение", "За последней чертой", а также зарубежные - "Спрут", "Ставка больше, чем жизнь", "Человек, который смеётся", "Элен и ребята", "Капитан Пауэр и солдаты будущего", "Чудесные годы", "Христофор Колумб", "Сёгун", "Детектив Майк Хаммер", "Криминальные истории", "Чародей", "Кобра", "Жара в Лос-Анджелесе", "Секретные материалы"...дальше, наверное, уже не интересно. .

Наверняка, многое упустил, но это вспоминать надо.. .
Да никак, вроде бы, не повлияли.. . :-)
Алмат Сейткалимов
Лучший ответ
"Коммунист","броненосец Потёмкин",что то про Ленина не помню... Да забыл... Никак не повлияли...
на советских
наверно повлияли, фиг его знает
на старых зарубежных фильмах-человечные фильмы были
Николай Архипкин хищник, терминатор что ли ?
три мушкетера, четыре танкиста и собака, ставка больше чем жизнь, афоня, и т. д.
"Овод", "Белый Бим, чёрное ухо"- плакала, когда смотрела- добрая стала, всех жалко))))
Николай Архипкин я помню какой то фильм про машину времени, туда собачку пустили она сгорела но выжила, а потом мужик её усыпил что бы не мучалась ) я таааак плакал в детстве, тааак плакал ...это ппц .
Влюбилась в Боярского Дартаньяна)
Ника Марченко
Николай Архипкин а я думал женщины худых мужиков не любят )
Зеленый слоник, свадебная ваза.