Кино и театр

терминатор 5 короч

скоро фильм короч терминатор 5 генезис, а че было посже, по трейлеру я не понял вообще ниче так, короч мне прохерачьте все предыдущие части, че там как че по чем было
Alla Ilina
терминатора отправили в прошлое, чтобы убить мать командира сопротивления.
убить ее не удалось, так как за нее заступился один из ополченцев, который трахнул ее и родился сын - тот самый командир сопротивления, который прислал ополченца из будущего
Ниночка Бельш
Лучший ответ
Короч попробую на твоем языке. Термика зафигачили в прошлое чО бы убить матуху и поцыка. Матуха короч термика как клопа прессанула. Ва втором их два заслали. Одного замочить поцыка, второй защищал его. В третьем термобаба охотилась, а этот защищал. В четвертом супертермик даже не знал кто он всех защитил короч. Понятно? Мне тоже нет. Так что подучи Русский язык и не коверкай его. Задавай вопросы более грамотно. И ответы будешь получать более конкретные.
Алексей Шапкин
посмотри терминатор 2 и все поймешь
C Неизвестно
В 1 -ой части Шварценеггер был плохим и пытался убить Сарру Коннор, которая была беременна Джоном Коннором, которого терминатору (Шварценеггеру) и нужно было изначально убить. Во 2 - ой части Шварценеггер был хорошим и пытался защитить 12 - и летнего Джона Коннора и его мать, от злобного жидкого терминатора, который был круче Шварценеггера. В 3 - ей части Шварценеггер, по - прежнему, был хорошим и пытался защитить не только Джона Коннора, но и какую - то бабу Кэтрин Брюстер (Сарра Коннор к этому моменту померла) . На них охотилась жидкая - баба терминатор, которая была круче не только Шварценеггера, но и, судя по всему, жидкого - мужика терминатора. В 4 - ой части Джон Коннор стал крутым, лидером сопротивления человечества против машин. Ему пытался помочь полу человек - полу терминатор парень, к которому Джон Коннор сначала относился плохо, но в конце, когда Джон Коннор почти умер, полу человек - полу робот отдал своё сердце и Джон, таки выжил.