Кино и театр

Как стать актрисой? И какие у меня шансы. Пожалуйста не проходите мимо! Прошу...

По сути я творческая натура: пишу стихи, книги, песни. танцую, играю в сценках! Очень хочу стать актрисой, но не театра, а кино! Я знаю, что тысячи людей мечтают об этом, но очень хочу.... Дело в том, что во первых: мои родители против, а второе- у меня не очень богатая семья. Я хочу поступить в театральный после окончания школы, но не знаю, что будет дальше. Помогите советом.... Я в отчаянье. Мне 11
Конечно в 11 лет еще рано задумываться о выборе профессии, но если очень хочется поступить в театральный, то запишись для начала на актерские курсы, потом будет легче поступить. Насчет "играть в кино": после оканчания театрального можно посниматься в массовках и небольших эпизодических ролях, если ты действительно талантливая, то тебя заметят и, возможно, дадут более крупную роль. Во всяком случае удачи тебе! В этом деле она очень важна)
Mira Eshpanova
Лучший ответ
Роман Резниченко Огромное спасибо. Удачи
Сразу в кино не получится (только через постель), сначала придётся в театре поиграть. Да и то, вероятность, что оттуда перетащат тебя в кино, меньше процента.
Роман Резниченко Грустно, но спасибо, что потратили время на мой вопрос и не прошли мимо
Askar Khalilov
Чтобы мы могли сказать, какие у тебя шансы, мы должны увидеть твоё актёрское мастерство. Это раз. Так как тебе всего 11, можно предположить, что ты ещё сто раз перехочешь быть актрисой. Это довольно распространённая детская мечта. Но, если тебе хочется как-то готовиться, продолжай участвовать в сценках, пытайся перевоплощаться в других перед зеркалом, развивай свои возможности. Запишись в драмкружок.
Колюня Семёнов
Я удивлена, 11 лет и такая отличная пунктуация!
Многие пишут, что мол 11 лет, я не задумывался о таких вещах, рано и т. д.
Не слушайте! Вы молодец, что уже думаете о своем будущем, что у Вас есть цель в жизни. Вам есть к чему стремиться! Главное, не останавливаться! Поступите в театральное (после школы конечно), если у Вас явный талант, то он не останется незамеченным.
Удачи!
Роман Резниченко Большое спасибо вам! После того что перед вами писали, я немного расстроилась и уже решила забросить это дело. Но когда прочитала ваш ответ, я снова поверила в чудо. Спасибо не только за то, что не прошли мимо. а еще и за то, что ответили так... У меня даже слов нет как. Удичи вам!
Роман Резниченко Большое спасибо! Не только за то, что не прошли мимо, но и за то, что не дали моей мечте погибнуть. Виктория, я сначала когда только прочитала ваш ответ, подумала, что вы писатель. Но потом поняла, что такие веши идут от души. Огромное спасибо. Удачи вам! И всего самого лучшего!
И простите, я ваш ответ хотела выбрать как лучший! но у меня заглючила мышь и я промахнулась, простите!
в 11 лет и уже в отчаянии... Нда...
Роман Резниченко Вы могли бы нормально писать, а не отписываться
все в твоих руках! твой шанс зависит от самой себя))) мне 16, пишу песни и стихи, играю на гитаре и фано... вот на днях пришло предложение от сына моего препода по русскому играть у него в группе
A N
Роман Резниченко Спасибо, вы меня очень поддержали. Я за вас очень рада. Успехов вам! Спасибо, что не прошли мимо и не дали моей надежде погибнуть
A N кстати... мечтал играть в группе с 7 лет
Ну если живешь в Москве, то попробуйся на Кастинги (но туда с родителями только пустят) Ну а что бы поступить нужно быть разносторонней личностью, желательно иметь вокал, уметь танцевать, заниматься хореографией. рассказывать стихи/басни/монологи с выражением и чувством, иметь хорошую память. В школе больше внимания уделяй литературе :) И сразу что б в кино не бывает так, вначале все-равно в театре придется :)
Роман Резниченко Я 6 лет занималась акробатикой за мной бегал директор музыкальной школы чтобы, я ходила туда. Я живу в Москве и родителей уломаю. А кастинги, где их найти. Литература мой конек