Кино и театр
Помогите пожалуйста найти фильм по описанию
Парень разбивается на машине и попадает на небеса,где ждёт страшного суда,там он встречает девушку и влюбляется в неё.Пока они ждут суда ,они смотрят свои прежние жизни:он всегда был трусом,а она -смелой,то рыцарем....Всё пересказывать не буду,заканчивается тем ,что его обратно на землю хотят отправить,а её дальше на небеса.Он бежит за автобусом(да) открывает дверь и они уезжают вместе.
Сюжет интересный, если фильм снят хорошо - я бы тоже посмотрел)
Можете описать фильм подробнее? там страна, год выпуска (приблизительно) , кто играет и тд?
Юля Калинина
Это американский фильм где то 1985-86г. снят неплохо. Парень разбивается на машине ,убегая от кого то (уже не помню) и попадает на верх.Там они живут на подобе отеля и знакомится с девушкой ,которая умерла во время пожара,всех спасла и пошла за кошкой ну и....У них 9 дней,что бы подготовиться к страшному суду,смотрят фильмы с прошлыми жизнями:он-то трусливый дикарь,то предатель,а она - то рыцарь на белом коне,то благородный воин,вообщем смелая,и в ночь перед судом она его зовет к себе в комнату,понятно зачем,а он отказался,что типа завтра суд,вдруг только хуже будет.Он пришёл на суд,там смотрели все жизни и сказали что он не достоин идти выше,потому что он во всех своих жизнях был трусом и поэтому в наказание его отправят обратно на землю,типа поэтому ребёнок кричит когда рождается и последней каплей стало то ,что он отказал девчонке..А девчонка прожила достойно все жизни и она едет дальше совершенствоваться.Она садится в автобус,как в аэропорту,двери закрываются и он отходит,а парень
защищая твою жизнь
Это американский фильм где то 1985-86г. снят неплохо. Парень разбивается на машине, убегая от кого то (уже не помню) и попадает на верх. Там они живут на подобе отеля и знакомится с девушкой, которая умерла во время пожара, всех спасла и пошла за кошкой ну и.... У них 9 дней, что бы подготовиться к страшному суду, смотрят фильмы с прошлыми жизнями: он-то трусливый дикарь, то предатель, а она - то рыцарь на белом коне, то благородный воин, вообщем смелая, и в ночь перед судом она его зовет к себе в комнату, понятно зачем, а он отказался, что типа завтра суд, вдруг только хуже будет. Он пришёл на суд, там смотрели все жизни и сказали что он не достоин идти выше, потому что он во всех своих жизнях был трусом и поэтому в наказание его отправят обратно на землю, типа поэтому ребёнок кричит когда рождается и последней каплей стало то, что он отказал девчонке.. А девчонка прожила достойно все жизни и она едет дальше совершенствоваться. Она садится в автобус, как в аэропорту, двери закрываются и он отходит, а парень побежал за автобусом, стал открывать двери, кричать, что он её любит и жить без неё не может. Судьи посмотрели на это и разрешили им ехать вместе. Хеппи энд. ВОТ только не помню как называется.