Кино и театр

Мне кажется в России повышается спрос на отечественное и авторское кино. Как вы считаете?

Да! Согласна. например я только-только с "Эйфории".
Альмира К
Лучший ответ
радует...
спрос намеренно завышен навязчивой рекламой, но даже если он растет естесственным образом, то было бы неплохо нарастить качество фильмов! я только что со "Сдвига" (по фазе) -полный аЦЦтой!
Спрос?? скорее всего предложение. просто все соскучились по качественному росс. кино, вот и смотрят, восторгаясь. Хотя я тоже не прочь... мне нравится:-))))
Николай Дука
конечно, надоели боевики и прочая лабуда (кроме "пиратов"), хочется нашего: Лунгина, Германа, Сакурова...
я ПАТРИОТ!
Вообще спрос рождает предложение. В последнее время и фильмы-то стали снимать оч. даже ничего, есть что посмотреть, не как обычно - чтоб всё взрывалось и в мясе было... Прогресс чувствуецца, и зрители это чувствуют - отсюда желание смотреть отечественное кино. Наконец-то настали времена, когда мы можем утереть нос западу
это правда, потомучто фильмы классные
Anasteiha Gir
Спрос-то, конечно, есть... Вот с предложением туговато. Отечественное кино можно назвать таковым с большой натяжкой....
Повышается-то он повышается, но в основном из-за качественной раскрутки. А вот качество самих фильмов далеко не предел мечтаний. Пусть повышается, смотреть я эти фильмы всё равно не буду!
Татьяна М
Давно пора переходить на отечественное, только еще не все это понимают
Ainura Selihanova
Качество повышается, скоро фильмы будем смотреть в 3D
чего?!!!повышается?? ну ты сказанула...все нынешнее российское кино отстой голимый(взять к примеру ночной и дневной пазоры или там хоттабыч и др.)
замечательно! импортное уже поднадоело:) хоть мы и с ташкента, но все время смотрим российское!
Конечно, качество фильмов ростёт. И спрос ростёт.
___Жаник ___