Кино и театр

Какую концовку изменить?

Если бы у Вас была возможность-концовку какого фильма Вы бы изменили и почему?!
Катя Жукова
тогда пропадёт смысл фильма
Аллушка Антонова
Лучший ответ
Я бы изменил Пароль рыба мечМатрица 3Человек паук 3Ванильное небоВойна мировДа мля дайти бабосы в руки мне - все поменяю, что захочу!!!!
"Лабиринт Фавна", потому, что не должно кино заканчиваться смертью маленькой девочки. У меня от концовки все впечатление испортилось, а если оставить девочку жить то будеть настоящая сказка.
Mzia Kapanadze
"Летят журавли" - пусть бы Белка дождалась своего Бориса."Цветы на чердаке" - пусть бы все дети остались живы.
Ольга Каташук
своего и как сам захотел))
Знакомьтесь, Джо Блейк...Не надо ему возвращаться
Ахерке Даулет
титаник, чтобы в конце оба героя остались вместе и т.д. но над этим нужно хорошенько подумать...
"Город ангелов"она не должна была умереть!но конец все равно замечательный!
Иван Майоров
концовку пиратов!хочу чтоб элизабет с джеком осталась!!!!
Елена ******
каждый фильм по своему замыслу должен вызывать у зрителей какие-то чувства, хотя не всегда положительные! но на то и существуют разные жанры фильмов! а если бы каждый изменял фильмы по своему их коверкал, то это получился бы хаос в сюжете фильма!! каждый режиссер определенного фильма хочет донести до зрителя свой взгляд на проблемы в фильме! хотя сейчас очень много фильмов пустышек!!!
фильма Сволочи - редкостно поганая концовка
Концовку пиратов!! Ну как так можно то раз в 10 лет видеться??? кошмар!!! плак хнык!!! и ваще хочу продолжение!! что нить типа ПОХОЖДЕНИЯ ДЖЕКА ВОРОБЬЯ!! Хех=))
Наверное, пиратов Карибского моря 3. Уж извиняйте, но Депп мне больше нравится, чем Блум...